Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 14:16

В начале зимы 2014 мне захотелось яркого, сладкого парфюма. Консультант магазина Рив-гош выслушав мои пожелания сразу подвела меня к стенду с новинкой Ella. Флакон этого парфюма сразу обращает на себя внимание - флакон находится в силиконовом чехле яркого лилового цвета и в центре имеется круглое зеркальце с крышечкой, то есть открывается как книжечка. Объем флакона представлен только в одном варианте - 75 мл, довольно большой. Так как у меня была цель уложится в определенную сумму (этот аромат стоил примерно 3500), его в тот день не купила, но запомнила на будущее. Спустя некоторое время у меня оказался пробник этого аромата.

Аромат очень пряный, теплый, но от него меня не подташнивает, как часто у меня бывает с такого рода ароматами. Стойкость этого аромата меня удивила - два "пшика" мне хватило на весь день!!! Аромат довольно яркий и обращает на себя внимание (поэтому и соответствующий заголовок отзыва). Аромат шлейфный, по моим ощущениям он поначалу тропический фруктовый, а затем ванильный. Буду покупать полную версию.

Sherilanaрекомендует