Natali Eske аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 22:45
Достоинства: классика, отличное качество, очень стойкий аромат, статусный
Недостатки: возрастной, очень тяжелый

Этот аромат я помню с детства,такие духи были у моей мамы.Как они мне нравились,как я хотела стать взрослой,чтобы мне тоже можно было ими пользоваться(а не тайком мазать все нужные и не нужные места,пока мама на работе).Выросла...купила..и разочаровалась(да,простит меня старушка Шанель) запах не мой.Его действительно нужно уметь носить,не каждому он по плечу, и все же больше подходит для взрослых, статусных женщин,если вам 25 - точно не ваш аромат(убедилась на себе).Подарила свой флакон маме,на ней нравится,как пахнет и по возрасту подходит.Когда мне исполнится 50 - куплю его снова - должны же мечты детские сбываться!!!))

Natali Eske рекомендует Chanel №5

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Как наркотик!

12.02.2012
    AlinaCFC аватар

Я обожаю этот запах! При чем запах духов и туалетной воды довольно отличны друг от друга. Началось всё с того, что папа купил маме духи Шанель 5. Общем довольно маленький, а стоили больше 7 тыс.руб. Я сначала не могла понять, за что такие деньги?! Понюхала раз, и мне не понравились.

• Легенда Эрнеста Бо

23.08.2011
    PilchNais аватар

Я не самый большой любитель альдегидов, эта нотка для меня самая не обычная, наверно из всех, что я пробовал. Этот легендарный аромат как в парфюмерном плане, а так же в маркетинговом (особенно в нем) даже книжки с историей аромата расходятся на ура! Аж за 100$...

• Внимание! Сначала взрослеем, потом покупаем себе Пятерку от Шанель! + прикольные фото

21.01.2014
    ArinaDmit аватар

Беру в руки картонную коробочку, открываю её и наношу несколько капель на тело. Так пахну я сама, аромата почти нет, его не слышно, от меня самой исходит прекрасный запах.

• Бабушачий

25.12.2013
    Olggaa аватар

Почитала отзывы, вижу я тут не одна такая. Аромат на мне раскрывается именно как бабушачий. Очень жаль что я не оценила этого шедевра, основная масса восторгается этим запахом. Даже муж мне возразил сказав ДА ТЫ ЧТО ЭТО ЖЕ КЛАССИКА!!!! К сожалению я не поняла прелестей и восторгов этих духов.