Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:31

Аромат хороший, да, но восторга и любви на всю жизнь не вызывает. После него или вместо него хочется более красочный, более играющий аромат что ли. Чтобы его было слышно. А вот Omnia почти не слышно.

Пробник духов мне подарили. Издушила его уже весь, а муж не обращает внимание на новый парфюм. Когда я его попросила понюхать меня и оценить, он только пожал плечами.

У меня самой тоже никакого отношения к парфюму не сформировалось. Додушила пробник и выброшу его, чтобы не валялся. Даже в сумку или в шкаф складывать не буду, там должен быть любимый аромат, а не этот. Не хочу слышать его отвсюду.

Пишут правильно: аромат чистый, кристальный, свежий, по-моему, есть даже небольшая сладкая нота (очень ненавязчивая). Но не сложилось у меня с ним, не хочу такой аромат. Не живой он что ли… не подойдет он молодой девушке, например, около 15-18. Думаю, что носить его должна девушка постарше, также подходит для женщин.

Нанеся утром аромат, в середине дня его уже не ощущаю. Не стойкие, как хотелось бы.

Даже не знаю рекомендовать его или нет. Для себя однозначно нет. В подарок, может быть.

Достоинства
  • Хороший подарок
Недостатки
  • Не изменяется
  • Очень не стойкие
ДаришаМине рекомендует