Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 08:50

Всем привет.

Эту ванночку заказала по акции в каталоге, но аромат не понравился. Я вообще не люблю аромат ванили в косметических средствах.

Приторный, тяжёлый , навязчивый ,вот , как можно охарактеризовать данный аромат.

К самому средству претензий нет. Ванночка отлично подходит для маникюра. Она имеет кремобразную текстуру, быстро растворяется в воде, но при этом не образуя много пены.

Я использую средство для педикюра, оно для этого тоже годится. Расход не большой, у меня средство в пользовании несколько месяцев, и ещё не закончилось.

Если не брать во внимание запах, то средство можно рекомендовать, ведь по сути, оно работает и справляется со всеми обещаниями производителя.

Ванночка размягчает кожу, подготавливая её к дальнейшему маникюру. Сняла две звезды за аромат.

Достоинства
  • подходит для педикюра
  • цена
Недостатки
  • запах
stella31не рекомендует
  • 15.05.2016
    Всем читающим, Здравствуйте! Наши руки, в каком бы они ни были возрасте тоже требуют тщательного ухода, как лицо, тело, волосы и т. д... Я для ухода за руками и ноготками всегда использую морскую соль, разные масла, лимон и йод. Для размягчения кутикулы мне достаточно тёплой водички и чуть соли.
  • 06.07.2017
    Занимаюсь ногтевым сервисом более года и уже на первых своих клиентах я опробовала ванночку для маникюра фаберлик. Не скажу, что без ее применения кутикула боле сложно удаляется, но просто как приятная добавка - лучший метод. Приятный запах, нежная консистенция - клиенты будут рады.
  • Всем привет! Ванночка для маникюра Faberlic Ванильное лакомство серии Beauty cafe-вот о чём сегодня пойдёт речь в моём отзыве. Раньше я вообще не интересовалась косметикой данной фирмы,пока одна моя знакомая не стала их представителем.Ну и конечно же я нет-нет,да закажу что нибудь ради интереса.
  • 29.12.2016
    Бывает, что я захожу на сайт Фаберлик, накидаю чего-то в корзину, закажу, а потом только задумываюсь - неужели бы я не прожила без той или иной вещицы?   Не так давно купила пробник воды, так разрекламированной всюду. Алена Ахмадулина!