Опубликовано 8 Январь, 2015 - 02:11

Доброго времени суток,красавицы)))

Поздравляю Всех со светлым праздником Рождества!

Сегодня,свой отзыв мне хотелось бы посвятить одному из ароматов в моей коллекции,-Кельвин Кляйн Шир Бьюти.

Скажу честно,меня никогда не привлекала линейка ароматов Бьюти,-ни один из 3 опробованных меня не зацепил,-ароматы невероятно красивые, достойные и оригинальные,но до покупки дело никогда не доходило. Не совсем моё.

Тесную дружбу с этим производителем я вожу только лишь в лице классической Эйфории

Он мне напоминает какой-то аромат из детства,что-то похожее было когда-то у моей мамы))))запомнила,потому что фломастеры заправляли «тайком» с братом))))

Аромат очень женственный и нежный, я бы даже сказала,-спокойный.

Он очень мягкий,но в тоже время загадочный, с изюминкой так сказать)

На мой взгляд,он идеально подходит на весну и на раннюю осень, именно тогда он раскрывается во всей красе.Для зимы он слишком хрупкий…но это лишь мои наблюдения))

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бергамот,красные ягоды,Беллини;

Ноты сердца: жасмин,пион,белая лилия;

Ноты базы: мускус,сандаловое дерево, ваниль.

Больше всего,из представленного букета,лично мне слышится жасмин и лилия,-люблю цветы в парфюмах Love

Не люблю делить ароматы по возрастам,это лишь дело вкуса) Ведь только Вы решаете,какой аромат Вам носить,независимо от возраста)

Флакон, такой же,как у 2 других версий,только в отличие от классического Бьюти,крышечка у Шир прозрачная,пластиковая, без металла,как и сам флакон, да и цвет жидкости у всех трех водичек различен.

Но флакон красив, тут уж не поспоришь!

Классическая обтекаемая форма ,-никаких острых углов, утолщение у донышка флакона,-создает эффект большого ,массивного флакона,-все эти детали придают особый шарм…элегантная простота.

Коробочка оформлена сдержано, в нежнейших оттенках,любо дорого посмотреть и повертеть в руках)))

Приятный дизайн,-продуманный,сдержанный,-выглядит роскошно и дорого.

Стойкость у аромата средняя, она далека от классической версии, но тем не менее на одежде я данный аромат ощущаю и через 6-7 часов после нанесения, а моя кожа его съедает уже через 2 часа.

Аромат некричащий, а скорее более интимный, сидит близко к коже.

Аромат универсален, думаю его можно надеть куда угодно,хоть на свидание хоть на работу,раздражать своим присутствием он не будет)

Аромат определенно стоящий,заслуживающий внимания, но вряд ли получит постоянную прописку в моей коллекции,-не мой и всё тут, но тем не менее,данным экземпляром буду пользоваться с удовольствием,как сезон настанет)

Аромат был мне подарен, но примерная цена его составляет около 1800 - 2000 р. за 30 мл

К затесту рекомендую))))А вдруг Вам понравится)))

Благодарю за внимание к моему отзыву))

Достоинства
  • Везде актуальный
  • Мягкий
  • Спокойный
  • Хорош в теплое время года
Mashulechkaрекомендует
08.01.2015
Ну все, заинтриговали. Уже хочу попробовать =))
08.01.2015
И флакон такой нежный, хочется попробовать аромат! Smile
08.01.2015
Приятная пирамидка у аромата!Однозначно заинтересовал!
А еще понравилось оформление, ничего лишнего, но при этом так элегантно и женственно Love
P/S - И Вас с праздником Рождества! Smile
08.01.2015
Чудесные фото. Smile Но аромат мне, скорее всего, не подойдет - не люблю запах жасмина и лилии, а вы говорите, что они там довольно сильно ощутимы.
08.01.2015
У меня был такой аромат - муж подарил целых 100 мл Big smile Он и правда очень женственный, интеллигентный. Но мне быстро надоел, даже половину не использовала - продала Shy
прекрасный аромат)
08.01.2015
У этого аромата много поклонников Smile и даже общий вид располагает к принятию Smile
08.01.2015
Аромат нравится, но рука к нему почему-то не тянется купить Smile
08.01.2015
Такой минималистичный и нежный дизайн)
Жаль аромат не ощутить
Надо будет затестить Wink
08.01.2015
Я знаю этот аромат, мне ооочень нравится, в отличии от сиреневой версии Shy
08.01.2015
Такой нежный флакон..аромат спорный для меня..Лилии я обожаю,а вот жасмина нотки не люблю..Но надо потестить аромат при возможности Smile
Какое красивое последнее фото Love
Несомненно Love аромат прекрасен Wink
Приятный аромат судя по описанию.
TSH аватар
TSH
10.01.2015
Нельзя не обратить внимание на такой аромат Love
11.01.2015
я не пробовала этот аромат,но пирамида,как и оформление хорошие:)
Интересно..ни разу не тестировала этот аромат Smile Но всё впереди!
Очень интересный аромат