Среднее: 4 (25 голосов)

mila0612 аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:41
Достоинства: напоминает forever and ever, флакон
Недостатки: стойкость слабая, цена завышена

Dior Addict Eau Sensuelle - мое новое парфюмерное приобретение. Прежде чем купить, я раза три тестировала его в магазинах. Еще при первом затесте он напомнил мне Forever and ever, который я просто обожаю, но часто не ношу. Forever у меня для особых случаев, не хочу носить его каждый день, чтобы не приелся. Хотелось что-то в стиле Forever, но чтобы не полностью клон. Хотя, клонов к нему и не бывает Wink

В итоге, все таки решилась и купила Addict Eau Sensuelle. Заказывала его в интернет-магазине 50 мл за 2500р. Ношу аромат уже несколько дней. И вот какое впечатление о нем сложилось.

1. Он, конечно, напоминает Forever and ever, но более примитивный. Это и неудивительно. У аромата ведь всего 4 составляющих!

верхние ноты: абсолют розы;

ноты сердца: эфирное масло розы, жасмин;

ноты базы: белый мускус, кедр.

Да, аромат раскрывается, все эти ноты сменяют друг друга. Его не назовешь плоским, звучащим одинаково на протяжении всего периода носки. Но все равно нет в нем такой красоты и игры, как у Forever and ever.

2. Стойкость весьма средненькая. Я его через три часа уже не чувствую на коже. Хотя на волосах и одежде держится дольше. Но за такие деньги могла бы быть стойкость и получше.

3. Учитывая простоту аромата и невысокую стойкость, цена очень завышена. Если бы он стоил 1000-1500р, то еще можно было бы эти недостатки простить. Получается, что платим за бренд.

Аромат все равно мне нравится. Я его с удовольствием ношу каждый день на работу. Но второй раз точно не куплю.

mila0612 рекомендует Dior Addict Eau Sensuelle

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Dior
  • Мне имя Морская аватар

Мне имя Морская 30 Июнь, 2014 - 11:42
    Хороший отзыв)
    У меня сейчас как раз дилемма-что выбрать на день рождения в подарок-Forever and ever или Аддикт Сенсуэль?Цена у обоих неслабая,что нельзя сказать о стойкости.
  • mila0612 аватар

mila0612 30 Июнь, 2014 - 12:32
    Мне имя Морская, однозначно, даже не раздумывая - Forever and ever!!! Аддикт по сравнению с Forever, жалкое подобие. Я пожалела о покупке Аддикта. Просто зря потратила деньги. Forever же всегда есть и будет в моей коллекции.
  • Мне имя Морская аватар

Мне имя Морская 30 Июнь, 2014 - 13:03
    Спасибо) буду брать Форевер энд эвер)
  • mila0612 аватар

mila0612 30 Июнь, 2014 - 13:14
    Уверена, что Вы не пожалеете Wink Стойкость, конечно, с каждым новым выпуском у аромата становится все хуже и хуже... Но все равно другого такого нет. Он шикарный и неповторимый! Love

• Мне понравился,но аромат не для всех! (с фото!)

15.12.2012
    Lily аватар

Получила пробник данного аромата в Рив Гош за покупку.Скажу,что аромат мне очень понравился,но он довольно специфический и довольно тяжелый,ведь и противоречивых отзывов о нем в Интернете довольно много.Вообще,сложно описывать ароматы,да и парфюм в целом,ведь по описанию сложно понять что это за…

• Благородный и тонкий

18.09.2012
    kappuwa аватар

Летне-осенний дневной аромат.Очень порадовал стойкостью (на мне аромат держался весь день без дополнительных пшиков) и легкостью (оставляет легкий шлейф).

• Женственный, элегантный аромат

17.12.2013
    Darling_Flowers аватар

Добро пожаловать!   Перед прошлым Новым годом я зашла в рив гош, тогда диор только обновил серию Addict, и эти ароматы стояли прямо перед входом. Естественно, я не могла их не затестить. Аромат addict eau fraiche мне не понравился абсолютно, он показался каким то кислым и при этом обычным.

• и почему для кого-то он безликий?! Сама нежность цветов в этом флаконе!!!

19.08.2013
    nikavera аватар

Всем доброго вечера!!! Этот аромат как и многие я смогла потестить благодаря пробнику, который прилагался к очередной парфюмерной покупке (кстати Pleasures delight estee Lauder отзыв о нем позднее)... Не могу понять почему многим этот аромат кажется банальным?