Среднее: 4.7 (238 отзывов)

лолита 1988 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 17:37
Достоинства: женственный, стильный, стойкий, чувственный
Недостатки: нет
История с этим ароматом, началась совсем давно, на тот момент я еще ничего не смыслила в парфюмерных композициях.На первый взгляд ,мне он показался совершенно спокойным и невзрачным, но потом ситуция изменилась.

Аромат удивительно раскрывается на коже,обвалакивает свою обладательницу своим легким,приятным шлейфом. Самым главным достоинством подчеркнула за время использования:это ненавязчивость и зависимость в прямом смысле слова от него ,представителей мужского пола.

Ну а сейчас о композиции, которая включает в себя следующие составляющие:
-начальные ноты:перец, бергамот и масло мускатного ореха
-ноты сердца: цветок гелиотропа,жасмин и цветок гибискуса
-базовые ноты:кедр,гваяковая древесина,мускус

О стойкости :Несомненно запах очень стойкий и держится очень долго.Порой бывает и не хочется снимать одежду,уж очень вкусный и притягательный!!!!
Ну и в завершении,девочки, советую кто не пробовал попробовать, композиция действительно с некой пленительной изюминкой!!!

лолита 1988 рекомендует Lacoste POUR FEMME

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Lacoste
Тоже нравится этот аромат! Smile +

Только вот зачем подчёркивать ВЕСЬ текст?! Smile
18.11.2012
Марина-Маришка, спасибо, что заглянули.
Подчеркивание убрала, чтоб удобнее было читать Wink
Wink )
21.11.2012
и ты его любишь? Laughing out loud я его обожаю..если меня меня попросить назвать самый женственный аромат - это Lacoste!!! Ничего более женственного и притягательного нет.+++
23.11.2012
Алена, очень уж запоминающиеся парфюм! Люблю его и я! Всегда присутствует в моей коллекции)))
23.11.2012
шикарный аромат, я в восторге от него!!+++
но сама носить не могу - голова болит Sad
25.11.2012
Катя, бывает конечно от многих сладеньких ароматов головокружение, у меня такое происходит от диора poison, нравится...но ношу редко.
25.11.2012
один из моих любимых Innocent +
26.11.2012
И мне захотелось такой приобрести, схожу "понюхаю" Smile +
27.11.2012
Люблю эти сладуси Wink +
29.11.2012
happening , видимо он всем нравится, незря значит в моей коллекции Shy
Тинга, рекомендую только на кожу его нанести, и немножечко приглядеться...как поведет Smile
Femme Fatale и я тоже..вкусняшка Smile
кошканаокошке и я тоже Love
12.12.2012
Lacoste POUR FEMME самый женственный аромат. Обожаю его Love
14.12.2012
O_beyba, спасибо!солидарна с Вами.
02.09.2015
Данный аромат люблю носить на себе почему-то только в сентябре, особенно если за окном моросящий дождик. Не знаю, отчего так. Рука в эту пору сама к нему тянется...