Опубликовано 5 Май, 2016 - 14:45

Духи дольче для меня - любовь всей жизни! Причём с первого взгляда. Я не являюсь поклонницей последних веяний мира парфюмерии и модные ароматы меня не интересовали, но этот - просто нечто! Это самый лучший, божественный и уникальный аромат который я встречала! Вот уже несколько лет я пользуюсь ими, затем приобрела Dolce Floral Drops и в завершении мне подарили целых 50 мл Dolce Rosa Excelsa.

Dolce Gabbana Dolce

Наше знакомство началось случайно, я подбирала парфюм, нюхая все ароматы, что стоят на витринах в поиске чего-то особенного. Тот слишком сладкий, этот слишком приторный, и вдруг я добралась до них! Парфюм дольче этой линии тогда еще был представлен в двух вариантах, с одинаковыми крышками-цветами и бантиками на флаконе. Дольче габбана парфюм отличается оригинальностью дизайна, но аромат меня просто сразил! Несмотря на то, что туалетная вода дольче габбана была практически одинаковая внешне, запахи у них абсолютно разные. Где первый не заинтересовал меня вовсе. Очнувшись, я первым делом обратила внимание на цену. Это немного спустило меня на землю Smile

Dolche Gabbana цена

Аромат dolce dolce gabbana стоимость которого 6.500₽ за 50 мл никак не хотел прыгать в карзину. Я еще немного повыбирала и решила все же взять их. Дольче габбана духи с тех пор сами покупаются или дарятся мне по любому поводу близкими, за что я благодарна! Они настолько мне нравятся, что духи dolche даже какое-то время стояли у меня на заставке на телефоне Smile :) смешно, но смотрелось красиво. Молодой человек сказал что я помешалась, хотя сам в восторге от них!

Dolche Gabbana аромат дольче

Дольче габбана женские, с нежным запахом, влюбляющим в себя. Аромат невинной влюбленности - так о нем пишут создатели дольче габбана. Почитав предысторию оказалось, что туалетная вода dolce gabbana dolce имеет логотип - точную копию подписи Доминика Дольче. И вообще, история там интересная, любителям солнечной Сицилии будет интересно почитать! Единственный минус дольче габбана дольче для меня это цена. Иногда можно купить их со скидками, даже большими, но это не меньше 4.500₽. Маленький флакон я не вижу смысла брать, мне и большого хватает на 2-3 месяца. Купить дольче габбана дольче можно в большинстве магазинов парфюмерии- летуаль, иль де боте и т д. Еще есть интернет магазин dolce gabbana, но я с ним не знакома.

Dolche отзывы

Ароматы дольче габбана очень стойкие и с характером. Я почитала на dolce dolce gabbana отзывы и была очень удивлена. Люди пишут о том, что он "безликий" и прочее. Для меня, главное оружие любой дамы - это женственность. Именно такими и являются эти духи dolce gabbana. Поэтому, какие бы не писали на dolce отзывы, для меня он лучший! Может быть когда то и надоест, но пока я счастлива что нашла этот аромат!

Достоинства
  • «дорогой» аромат
  • Весенний женственный
  • Волшебный запах
  • Идеален на лето
  • Красивый винтажный флакончик
  • Легкий
  • Не задушит
La_Bohèmeрекомендует
05.05.2016
Приятный,летний аромат Crown
06.05.2016
А у меня ни с одним ароматом от Дольче не сложилось
28.07.2016
Мне, кстати, тоже понравился этот аромат. Но использовала миньку, а полную версию покупать уже не было желания)
Очень люблю D&G Light Blue... Love Shy
10.06.2017
главное найти свой аромат)) и тут уже не важно какого брэнда он будет Laughing out loud
10.06.2017
Я не часто пользуюсь духами (может, потому что часто пользуюсь услугами водителей маршруток и автобусов)), но всё же думала, что 50 мл стойких духов хватит на пару лет... А тут всего пара месяцев.)
11.06.2017
Могу только представить их Аромат Love я готова пркупать дорогие духи.. но еще не нашла "свои идеальные")
13.06.2017
Не слушала этот аромат) Интересно) При случае заценю)