Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 16:23

Достался мне отливантик этого аромата. Первая проба свела меня с ума. Это было так необычно, и упоительно. Единственный аромат что мне не надоедал все дни подряд, что я носила его, у меня было всего 5 мл, но мне хватило понять что мне нужен целый флакон.Хочется что бы этот аромат был на полке всегда. Он чудесен для сна, можно пшикнуть на подушку, он уютный и обволакивающий.

Мучной лес в котором, земля из миндальной муки, ванильно- пудровые облака облака ), деревья из миндальной скорлупки с орешками миндаля и лещины,, под которыми растут прохладные ирисы.

В базе сандал, шершавый, молочный и уютный.Аромат прохладный и теплый одновременно, умиротворяющий.Его время осень, прохладная и чуть влажная.

Детям бы понравился такой аромат от мамы. Аромат для себя, не на выход, работу или мероприятие, для тихих прогулочек перед сном и вечернего покоя.

Очень не стоек, через пару часов почти нет и следа. За это 4

еще парф отзывы

Byredo BAL D'AFRIQUE и его бюджетный клон Новая заря Парфюмерная вода Только Ты (Only You)

Dilis Classic Collection №4

Faberlic Туалетная вода Ramyata Еще очень бюджетный клон знаменитого селектива

L`Occitane Туалетная вода Жасмин-Иммортель-Нероли опять очень схожий аромат с селективом

Oriflame туалетная вода Pretty Swan

Kesling Formidable схож Chopard Casmir

Lush Flower's Barrow ​

Avon Simple Elements Meadow Dew

Roja Dove Innuendo

DEAR ROSE A Capella

Atelier Cologne Pomelo Paradis

Atelier Cologne Silver Iris

Haramain Арабские духи REMEMBER ME

Достоинства
  • Парфюмерная пижамка
Алисарекомендует
04.09.2016
Очень меня этот аромат интересует. Хотелось бы послушать.
05.09.2016
Люблю ароматы L'Artisan. Этот аромат очень хочется приобрести. Такая вкусная композиция Smile
05.09.2016
А-нита,
lisiчка купите отливант на пробу. Отзывы очень разные, кому то пахнет клопами) Хочу флакончик, но дорого очень, пока приобрела еще 10 мл в надежде что насыщение придет и - 1 дорогая покупка.
06.09.2016
Все хвалят, но я тоже незнакома. Нигде у нас не продается, к сожалению.
06.09.2016
Kate L его только в интернет магазинах можно купить( паравда его почти нигде нет) Аромат снят. Я нашла в обменнике так еще есть, по приятным ценам.10 мл взяла за 500р без учета пересыла.
22.11.2016
По-доброму завидую тем, на кого сел этот аромат. Мне кроме пыльной древесины ничего не досталось((
16.12.2016
Неужто сняли Мучной лес? Не верю... он прекрасен.
На мне стойкий - с одного пшика сутки. Но мне как-то пожаловались, что резкий запах, теперь выношу из дома полупшиком под одежду.