Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:24

Давно хотела попробовать этот аромат от Ив Роше. Наконец в одну из акций приобрела в комплекте с гелем для душа.

Выбрала большой объем 100 мл. Аромат с цветочно-мускусными нотами. КОМПОНЕНТЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: абсолют Розы, эфирные масла Грейпфрута, Бергамота и Мандарина. Флакон очень красивый, очень удобный пульверизатор.

Туалетную воду использую летом или оставлю на весну, так как она очень легкая и нежная. Достаточно стойкая, аромат чувствовала на себе около 2-х часов, что является хорошим показателем для т\вод Ив Роше.

Аромат раскрывается постепенно: сначала он довольно тяжелый и мускусный, затем подвыветривается и тогда чувствуется именно тот, который мне так понравился. Он становится легким, нежным и так вкусно пахнет розами. Очень нравится мне использовать его в жару, когда при дуновении ветерка так приятно освежает.

Очень советую попробовать, тем кто любит цветочные ароматы.

Достоинства
  • идеален для весны и лета
  • легкий и свежий запах
РегинаMilkyрекомендует
  • 10.11.2012
    Сразу скажу, что ни в коем случае никого не хочу обидеть, но аромат совершенно плохой лично для меня в плане того, что не соответствует заявленому названию. Зато какая великолепная упаковка... Более того - соотношение цена-качество, как и часто у Ив Роше ни в какие ворота не лезет.
  • Этот парфюм мне прислали в подарок за заказ по бланку. В бланке можно было выбрать любое средство ценой до 1000 руб, я выбрала ее, и не ошиблась. Аромат очень понравился, такой нежный и легкий. Жаль, не держится долго. Мужу понравился(а это самое важное).
  • 19.08.2013
    Я всегда очень скептически относилась к флакончикам с надписью "туалетная вода", так как знала, что их аромат будет держаться не больше 20 минут... а, значит, и смысла ими пользоваться в общем-то нет. Моё мнение изменилось, когда у меня появилась эта розовая прелесть.
  • 02.08.2013
    Данную туалетную воду я получила в подарок за заказ. Пока шла посылочка, почитала несколько отзывов на нее и была немного разочарована. У одной девушки прочитала даже, что она использует её в качестве освежителя воздуха в туалете...