4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

AnnaChef аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:41

Мое знакомство с линейкой Naturalium началось не с кокоса, а с яблочной серии, шампунь, гель и лосьон. Аромат бесподобный, и на лето самый подходящий, а когда до меня добрался кокос, я решила его отложить до прохладной погоды, и протестировать другие средства которых уже набралось приличное кол-во.

Наступила осень, и руки дошли до кокоса.

Описание: Питательный шампунь-кондиционер Naturalium "Кокос", созданный на основе натуральных компонентов, бережно очищает и увлажняет волосы, делая их мягкими и шелковистыми, а нежный аромат кокоса дарит ощущение свежести на весь день.Без парабенов, красителей, фталатов и феноксиэтанола.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Parfum, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Sodium Glycolate, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Glycol Distearate, Panthenol, Glycerin, PEG-7 Glyceryl Cocoate. Laureth-4, Polyquaternium-7

Способ применения: Нанести на влажные волосы, вспенить, затем тщательно смыть водой.

Мнение: К деталям, которые бросаются в глаза. Действительно, в составе нет парабенов, красителей и те де, но есть другие не очень приятные ингредиенты. А с другой стороны, производитель и не указывает, что его продукция создана из натурального сырья!

Производитель говорит о том, что шампунь обеспечит мягкость и шелковистость, действительно, несмотря на то что два в одном, мои волосы после этого шампуня на сколько возможно были и мягкими и шелковистыми. Еще речь ведет о мягком очищении, охотно верю, пену шампунь дает неплохую, но ее хватает, чтобы промыть волосы на один раз. После ополаскивания нет желания еще раз помыть волосы или что-то еще нанести. Волосы действительно чистые. Вот только чистыми они были всего один день. Обычно я мою голову раз в два дня. Было лето, было жарко…возможно дело и не в шампуне, не буду кидать в него камни и булыжники без основательно. Хотя, сейчас пользуясь кокосом я мою голову раз в день.

Аромат, приятный, это не именно кокос, у кокоса более мягкий аромат, но это так скажем концентрированный кокосовый аромат. После мытья волосы пахнут едва уловимо. Сложно понять, что это именно кокос!

Оценка: 4+ мне нравится аромат, но мне не нравится мыть голову каждый день ))

Цена: 300 руб. за 400 мл.

AnnaChef рекомендует Шампунь-кондиционер 2-в-1 Naturalium "Кокос"