Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Кошка Ру аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 20:06
Достоинства: достаточно хорошая стойкость, ориенальность аромата, приемлемая цена

Хотя на на официальном сайте французской косметики «Dr.Pierre Ricaud» в описании говориться, что аромат для тех кто жаждет приключений- смею отметить, что это маловероятно. Аромат исключительно для спокойных мужчин, которые молча идут к своей цели. Для сильных лидеров! Такой вывод не просто так делаю, а по своему наблюдению.
Производство: ООО «Парфюм Изабель Дэруанэ», Франция.
Объём: 75 мл.
Подходящий возраст от 25 до 35 лет.

Эта туалетная вода не имеет ни какого отношение к элитной французкой парфюмерии, но однако приятненькие плюсы в ней есть для того, чтобы приобрести мужчинам.
Первый плюс- это цена, которая не особо бьет по карману. В наше время это актуально. На сайте написано 1590 рублей, а старая цена в размере 2500 рублей просто перечеркнуто. На самом деле цена 1590 рублей- это то что на самом деле соответствует данной парфюмерии. Не больше!
Второй плюс в том, что запах держится долго. Особенно на одежде.
Третий плюс заключается в универсальности аромата. Аромат может подойти и для женщины. Конечно же под особое настроение и на вкус (лучше мужу не знать от чего так быстро у Него заканчивается туалетная вода)!

Аромат нежный, спокойный и в тоже время пленительный!. Если Вам нравятся резкие и более насыщенные запахи, то этот аромат не для Вас! К этому аромату нужно приблизиться, чтобы почувствовать вкус. Шлейфа нет. Именно поэтому Вам придётся приблизиться на не приличное расстояние, чтобы Вас затянуло в сети пленительного спокойствия и яркого возбуждения!

Рекомендую к туалетной воде иметь еще гель для душа этой же серии и наслаждаться жизнью! Всем приятного возбуждения и пучину океана! Целую!

Кошка Ру рекомендует Dr Pierre Ricaud Iguazu (свежесть морского бриза с долькой Лайма)

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dr. Pierre Ricaud