Среднее: 4.4 (14 отзывов)

Миланика аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 07:51
Достоинства: оригинальный
Я застала время, когда французские духи доставались по большому блату и были привилегией тех, кто сумел этот блат раздобыть. Женщины душились Новой Зарей или Дзинтарс. И вот, моя мама приносит заветные флакончики ароматов Дзинтарс, мне тогда показалось, что ничего вкуснее я не нюхала. Аромат Мисс 1, как то долго был у нас, мама, являясь поклонницей данного парфюма всегда старалась приобретать его. Аромат кристально - хрустальный, терпкий, мягкий, обволакивающий, такой женственный - женственный, мне чудится запах теплого женского тела. Сейчас, когда разнообразие ароматов такое, что никого ничем не удивишь, в доме моей мамы до сих пор стоят скромненько на полке с духами, Мисс 1. И я всегда испытываю восторг и радость, вдыхая аромат. Может, сила восприятия и воспоминания, а может, парфюмеры постарались...

Миланика рекомендует Dzintars Miss 1

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dzintars
  • Волшебный аромат или как привлечь окружающих?

12.02.2015

Данные духи приобрела в ближайшем универмаге. Была ранняя весна, хотелось чего- то нового.. Ну, и вдруг взгляд упал на полку с продукцией Dzintars. Среди нескольких ароматов привлёк этот.   КАТЕГОРИЧЕСКИ несогласна с теми, кто называет его " простым", " примитивным".

• никак не надышусь)) (фото)

22.10.2012

Сижу в декрете, денег в обрез.. Осень, на улице сумрачно и дождливо, настроение на нуле..и я решила себя "побаловать" - вспомнила, что в 90-е пользовалась парфюмом Dzintars и мне он очень даже нравился, особенно запомнилась "Тайна рижанки", конечно, был он у моей тетки, в серванте за стеклом, так и …

• Запах как говорится на любителя

27.02.2012
    1975 аватар

Бабушке в подарок решила купить духи, как то в разговоре она упомянула, что раньше она пользовалась духами от фирмы Дзинтарс и они ей очень нравились, ну думаю если нравились, то куплю именно этой марки духи.