Джинсэнг аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 10:17

Я давний поклонник и любитель моноароматов,а запах сирени- персидской в том числе- мой любимый запах. Поэтому приобрела аромат не то что не затестив на себе, даже не попросив ПОНЮХАТЬ флакончик. О чем потом горько пожалела. Sad((

Сирени- своей любимой сирени!- я там не услышала, зато буйно, звонко и молодо там звучал аромат спирта и... общественного туалета. Sad И еще вместо сирени там проскальзывала удушливая лилия. Ну вот что это такое? "Новая заря" же бренд, можно же повнимательнее-то относиться к выпуску своей продукции?

Стойкость у аромата просто удушающая, смывала его с себя несколько раз. Обидно. Разочарована. Один- единственный плюс- это коробочка красивого сиреневого цвета с изображением ветки якобы персидской сирени. Smile Но даже такие небольшие деньги как 370 рублей- за коробочку с цветочком- неоправданно дорого.

Не рекомендую. Люблю "Новую зарю", но объективность прежде всего.

Джинсэнг не рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Персидская сирень

17.10.2016
Поставьте в темное место на пару месяцев,может изменится. У Новой Зари это в большинстве случаев.
Нда, благоухать "дамской комнатой" не прельщает. Можно подарить такой флакон "очень любимой" знакомой))
  • "Абсолю" сирени, вот что это такое

06.03.2016
    serenada12 аватар

Запах духов фирмы "Новая Заря" "Персидская Сирень" соотносится с запахом живой сирени приблизительно так же, как розовое масло с запахом цветов розы (садовой, шиповника или даже "целофановой" голландской). И если в последнем случае этот факт только напрягает, то касательно сирени сие есть гуд.

• Горьковатая, тяжелая, странная парфюмерия.

06.12.2017
    Роза.2017. аватар

Звучание ретро, тяжелый запах, густой. Назамом пробовала наносить парфюм - не то, не хватает глубины звучания. Спреем тоже не пользуюсь, потому что окутанной в облако этой сирени быть не хочется - она слишком. Громкая, липкая, хотя и не удушливая.

• Реплика аромата царской эпохи – ее Величество Сирень.

26.07.2017
    Августа71 аватар

Здравствуйте. Мое последнее парфюмерное приобретение - это духи «Персидская Сирень», выпускаемые «Новой зарей». Покупала за 13,5 рублей в РБ, это 7 долларов за 16 мл. У духов с таким названием 130 летняя (почти) история.

• Сирень... И ничего, кроме сирени.

19.06.2016
    КасНаталия аватар

Давно моя коллекция не пополнялась чем-то новеньким и интересным, и еще более давно я пыталась раздобыть себе этот аромат. Много раз уже опускала его в корзинку в разных инет-магазинах, но - смущало то, что доставка получалась дороже самих духов, ведь стоит этот маленький флакончик всего то 260…