Опубликовано 13 Май, 2017 - 09:22

Данный гель для душа покупала примерно года два назад по акции из каталога Avon, заказала сразу 12 гелей ))) так что не удивительно, что время геля для душа "Ароматерапия" пришло только сейчас ))

Я заметила, что AVON любит выпускать всё новые и новые гели для душа, называя их невообразимыми названиями, прочитав которые, так и хочется их купить, и окунутся в мир фантазии и романтики, но грешит продукция плохими составами, а ещё и тем, что названия, изображения меняются, а ароматы остаются теми же самыми...

Увлажняющий крем-гель для душа "Ароматерапия" AVON

восточная орхидея и малина

Крем-гель Avon Ароматерапия

Цена: 49 рублей ( по акции ), без акции стоимость одного геля составляет примерно 150 рублей.

Объем: 250 мл.

Состав

От производителя:

Внешний вид: сам гель находится в стандартной для компании Avon тубе, в которой и продается большинство их гелей. Прозрачный флакон, через который можно увидеть цвет геля, спереди красуется наклейка с изображением ванильного заката.

Дозатор: самый что ни на есть - обыкновенный. с отщелкивающейся крышкой, которая плотно прилегает и не даст гелю протечь, если Вы запланируете взять его с собой в поездку.

Консистенция: гель жидковат, чем-то напоминает питьевой жидкий йогурт, оттенок потрясающий, такой молочно-сиреневый. Производитель дает ему название "Восточная орхидея и малина", только ни цвета малины, не аромата я там не почувствовала и не увидела.

Почему только "крем", я так и не поняла, возможно, по тому, что консистенция не прозрачная, как у других гелей, но вот только "увлажнения" как от крема я не почувствовала...

Аромат: малиновым ароматом даже отдаленно там не пахнет, а вот цветочный, тропический аромат присутствует, это да, жаль только, что после душа он бесследно исчезает.

Пенится гель прекрасно, только если наносить его сразу на мочалку, получаем воздушную пенную консистенцию и чудесный цветочный аромат на всю ванную комнату.

Но, не ждите от крем-геля увлажнения, о чем может идти речь, если состав сплошная химия и цена вопроса 49 рублей. Не питайте тщетных надежд, после душа обязательно используйте свой любимый питательный или увлажняющий крем)

Я конечно же рекомендую попробовать увлажняющий крем-гель для душа "Ароматерапия" просто в качестве разнообразия )

Достоинства
  • Низкая цена по скидке
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится, экономный
MaliSHka89рекомендует
13.05.2017
Иногда покупаем их гели для душа Smile
Надо будет заказать Smile
цвет у него красивый Smile
13.05.2017
Люблю ароматы гелей у эйвон
представляю какой у него аромат Love
13.05.2017
Неплохой гель, но аромат быстро улетучивается в душе.
13.05.2017
Ваше описание мне понравилось, я люблю экспериментировать с гелями для душа Big smile
13.05.2017
У Эйвон все гели отличные)
13.05.2017
Приятный и нежный гельчик)
цвет у геля приятный
С удовольствием бы такой попробовала)
13.05.2017
Мне очень нравятся гели для душа от эйвон
Для меня в геле для душа главное приятный мне аромат. Такой не пробовала.
13.05.2017
Очень нравятся многие гели для душа от эйвон по аромату, но они мне щипят кожу почему-то Smile
13.05.2017
Я просто обожаю ароматы гелей для душа Эйвон))) они все достойны внимания)
13.05.2017
В увлажнение никогда не верила, для меня самое главное чтобы гель не сушил кожу Smile
13.05.2017
Какой привлекательный гель,с радостью бы попробовала с таким ароматом Love
13.05.2017
Кремом я никогда не пренебрегаю, за такую цену познакомилась бы с этим гелем) Фото красивые! Smile
13.05.2017
А я как то Эйвон не очень люблю
13.05.2017
Такого у меня пока не было
13.05.2017
Продукцию это тм вообще не жалую, но этот гель для душа произвел приятное впечатление.
13.05.2017
Мне очень нравится запах у этого геля для душа Glasses
13.05.2017
Цена очень приятная, мне гели для душа эйвон обычно кожу не сушат, и аромат мега приятный Love как раз такие люблю)
13.05.2017
Мне очень нравятся ароматы гелей у Эйвон, но этот еще не пробовала.
13.05.2017
люблю гели для душа от эйвон
13.05.2017
Очень интересное сочетание! Я бы с удовольствием попробовала такой прекрасный крем-гель для душа от этой марки!
романтичный такой
13.05.2017
С удовольствием бы такой же попробовала Laughing out loud
Соблазнили ароматом Smile . Думаю, что стОит заказать этот нежный гель
13.05.2017
Какой вкусненький гель)) И цена очень привлекательная. Такой определенно попробовать стоит, тем более аромат оказался очень неплохой.
14.05.2017
Я иногда покупаю гели для душа Эйвон, по акции. Мне кажется за полную стоимость цена слишком завышена Smile
14.05.2017
Давно не покупала у Эйвон гели, как раз из-за обилия химии в составе.
14.05.2017
Жаль что аромат не сохраняется на коже... И плохо, что малинку не положили(
14.05.2017
Жаль,что малиновые нотки не выражены,но по описанию аромат все равно приятный и цвет у него необычный Smile
У меня такое жидкое мыло тоже от Эйвон, безумно вкусно пахнет))
14.05.2017
За 49 рублей вполне неплохой гель, судя по описанию.
14.05.2017
Ой, какой классный аромат у геля для душа Smile А мне такой гель не страшен, я всегда после душа пользуюсь увлажняющим кремом Smile
14.05.2017
Какой красивейший цвет у этого геля для душа!
16.05.2017
Цена очень приятная, да и аромат хотелось бы почувствовать!
17.05.2017
Какие фото! Мне таких не добиться, так как я еле успеваю сфотать без фокусировки пока моя маленькая мартышка все куда-нибудь не утащила...
27.05.2017
У эйвон неплохие гели для душа
Ещё 1 комментарий