Mysh_Mysh аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 10:38
Достоинства: ароматный, возбуждает невероятные эмоции, имеет приятный запах, интересное сочетание пряностей, согревающий
Чай Гринфилд "Christmas Mystery" - у меня несомненно ассоциируется только с осенью. Длинными пасмурными, дождливыми, прохладными вечерами приятно его пить. Он дарит ощущение того, что все еще будет, особенного тепла, которое согревает в непогоду. В нем нет химии, незабываемый аромат получается из-за сочетания гвоздики и корицы в пакетике. Терпкий и вкусный. Эти приправы используют при приготовлении глинтвейна! Но ведь чай несомненно полезнее алкоголя))) Пью я его без сахара, медленно и задумчиво. Именно он скрасит ваши осенние вечера, поднимет настроение. Мой самый любимый из коллекции Гринфилд!

Mysh_Mysh рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Christmas Mystery

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • как-то никак

20.05.2012
    lakriza аватар

хотелось какого-то чуда вот и купила зимой это нечто с анисовой звездочкой и коричной палочкой на картинке. ну да, читать тоже умею. и даже некоторые нерусские буквы тоже. но тут очень пить видимо хотелось. попила...

• Для тихого зимнего вечера...))))

31.01.2012
    LianaLukmanova аватар

Этот чай действительно зимний,такой же как глинтвейн!он обвалакивает теплом,уютом,согревает изнутри,меня даже успокаивает!Я его обожаювообще я люблю чай,пью его очень часто,гринфилд у меня на первом месте!обожаю как и заварочный,так и пакетезированныйкачество отличноея конечно не разрываю…

• Чай с запахом елки =)

20.09.2012
    Hypostasis аватар

Не знаю, как для вас, а для меня запах этого чая так же ассоциируется с новым годом, как и запах мандаринов. И мне он почему-то жутко напоминает не пряный коричный, а именно сосновый запах.

• Чай гринфилд в пакетиках - праздничное настроение!

07.08.2012
    Губайдуллина Юлия Алексеевна аватар

Вообще очень люблю почти все виды чая гринфилд. А этот однозначно самый любимый. Праздничный аромат создает новогоднее настроение. Его можно пить бесконечно и он не надоедает. Люблю как пить отдельно, так и с сахаром и лимоном. Я татарочка, а мы как известно очень любим чай.