Среднее: 3.6 (34 отзыва)

Motya Grizly аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 15:42
Достоинства: аромат остается на теле, большой объем, быстро и хорошо пенится, не сушит кожу, резинка для волос в подарок, цена
Недостатки: состав

Привет всем любительницам красоты!) Мне кажется, все кто когда-либо видел данный гель для душа заинтересовался его ярким внешним видом:)

Плюсы:

• Гель хорошо пенится и очищает кожу, не сушит
  • Большой объем( 460мл)
  • Цена( относительно данного объема, цена около 250, небольшая)
  • Резиночка в подарок( не скажу что с ее помощью можно сделать хвостик, мои волосы до попы она явно держать не будет, но закрепить ей конец косы вполне возможно)

• Яркая жидкость, красивая упаковка, очень здорово смотрится в ванной комнате( знаю для кого-то такой плюс является чем-то несущественным и сомнительным, как и для меня впрочем, но все же приятно)

• Аромат (ммм аромат настолько сочный, вкусный, что хочется съесть)))не надоедает лично мне, хотя у всех вкусы разные:)
  • Стойкость ( я не скажу, что данный аромат подобно парфюму ощущается на ком-либо, но близко к коже он все таки чувствуется и это оболденно)))

Минусы:

• Крышка (ну не люблю и откручивающиеся крышки, их легко выронить, а лазить под ванной или стиральной машинкой в их поиске не самое лучшее занатье)

• Аромат не смотря на свою приятность химозный
  • Состав (даааа уж)

В общем и целом гель мне нравится, даже является самым, самым любимым!)Надеюсь, что помогла вам. Целую, искренне ваша Motya Grizly:)

Motya Grizly рекомендует Гель для душа Dolce milk манго

10.03.2014
Красивый гель Love
11.03.2014
MaRmeLadKina, Shy :shy: Shy спасибо)
17.03.2014
Составчик жесть конечно Big smile . Мне понравилось как вы пишите, ничего лишнего, коротко и по делу. И фоты красивые Smile
17.03.2014
NatUla, спасибо Laughing out loud , очень приятно, рада что вы оценили Big smile
21.03.2014
У меня такой с виноградом Love спасибо за отзыв Smile
14.09.2014
У меня такой с виноградом Love спасибо за отзыв Smile
24.02.2016
Люблю когда приятный аромат держится на коже) Только консистенция,как я понимаю,довольно-таки жидкая.