Среднее: 4.3 (3 отзыва)

nataliyl аватар
Опубликовано 8 Июль, 2011 - 16:51
Присматривалась я к гелям для душа Camay, но как-то до покупки не доходило, а тут подарили, и один из них - парфюмированный аква-гель для душа Camay Dejour "Лотос". Понюхала - запах очень приятный. Да и на деле он оказалася неплох: синеватый, нормальной консистенции, мылится неплохо, только вот вся прелесть запаха из флакона во время мытья куда-то исчезает, а возникает лёгкое ощущение, что моешься туалетной водой или другим парфюмом. На упаковке написано: "строгий и прохладный аромат озона с нотами голубого лотоса". И тут у меня возникает вопрос: аромат озона - это что? Нет, конечно про озоновый слой и газ голубого цвета я знаю. А что здесь? Неужто запах озона??? Ну да ладно. В принципе тем, кому нравится мыться духами, тем этот гель понравится, запах в нём сильный, но сильный в меру и достаточно приятный. После душа возникает ощущение прохлады и свежести.

nataliyl рекомендует Гель для душа Camay Dejour Лотос аква-гель

Запах озона, этот тот свежий запах после грозы.)
27.09.2012
После грозы бывает запах озона, он образуется при электрическом разряде.
  • Сладковатый аромат моря

17.11.2012

Как-то зимой,в магазине искала гель для душа с запахом свежести,но не фруктовой или цветочной,а морской,или,хотя бы похожей на какой-нибудь прохладный,летний запах.Мое внимание привлекла кристально-голубая бутылочка "Camay",под названием "Camay Dejour Лотос аква-гель".Запах пленил меня сразу…

• в целом очень приятный

07.05.2012

Это было мое второе знакомство с гелями для душа Камэй. Первое вот: www.irecommend.rucontentv-tselom-ochen-pr... . Этот гель для душа мне понравился больше только потому, что люблю более свежие запахи, а не конфетно-сладкие. А так все тоже самое. Приятный, хорошо пенится, кожу не стягивает.