Gatto аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 21:42
Достоинства: делает ткань мягче, красивая и удобная упаковка, потрясающий аромат

Я являюсь фанатом ароматерапи! Люблю всякие масла и к ароматам в бытовой химии совсем неравнодушна.

Давно уже тестирую всевозможные новинки кондиционеров для белья, но именно этот меня покорил. Покорил своим тонким парфюмерии ароматом пачули. С того момента как я вдохнула этот аромат в магазине и до сих пор ничего более вкусного и приятного я найти не могу, да и не хочу.

Белье после использования этого кондиционера мягкое и вкусно пахнущее, но отнюдь не навязчивый аромат- на вещах оставляет легкую думыку, через день от нее уже и следа нет. Замечу и положительный эффект от самого кондиционера- вещи мягкие Smile А уж спать на свежем белье, который немного пахнет духами- чудо!

Открыла ещё один способ использования этого кондиционера- иногда добавляю в воду и мою этим раствором полы Smile как будто духами набрызгала в комнатах! Попробуйте!

Зачем писать много? Достаточно попробовать и понять- Ваш это аромат или нет.

Gatto рекомендует Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия релаксации "Масло Пачули & Орхидея"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Vernel
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • nataschk1988 аватар

nataschk1988 28 Сентябрь, 2016 - 22:01
    Уже хочу!!! Но что то такой и не видела в магазинах
  • Gatto аватар

Gatto 28 Сентябрь, 2016 - 22:23