Опубликовано 18 Август, 2014 - 14:15

Привет всем, кто забрёл на мой отзыв!)

Прохожу мимо стиральной машинки и думаю, ай напишу отзыв, может соблазню кого на покупку! Стирать "подушечками" или "капсулами" я начала относительно недавно. Но Ariel Pods купила впервые, до этого были Persil.

Новая 3х фазная подушечка

И после первой стирки я убедилась что не зря купила эти капсулки! Воротнички на рубашки сияли белизной и вкусный аромат разлетелся по всей квартире. Кстати высохшее белье тоже пахнет)

Стирка оказалась до безобразия простой, взяла 1 подушечку забросила в барабан машинки и готово! Никаких тебе высыпаний порошка на пол или проливаний ополаскивателя на руки, да я такая неловкая. Нет, на самом деле удобно, забросил и забыл.

Аромат цветов обеспечен)

Подушечки довольно увесистые, поглядите на соотношение с моей ладошкой. В упаковке их 15, соответственно 15 стирок. Как обещает производитель, заменяет 2,25кг стирального порошка.

Единственное что не очень приятно это цена, упаковка обошлась мне немного больше 300руб. Не очень экономично, но после нескольких стирок вы оцените удобство и эффективность!

Заботьтесь о себе, и будьте неотразимы!

Достоинства
  • -удобство использования
  • Действительно отстирывает
  • Запах
  • Интересный процесс
Недостатки
  • Дорого
Киприсидарекомендует