Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:28

Ко дню моего рождения, супруга сделала мне подарок – купила мужской аромат от Dolce&Gabbana (The One for Men). Конечно, я подарку обрадовался, зная, что бренд был популярным, а ароматы от него выбирают многие мужчины. Симпатичная упаковка и букет ароматов в ней заключенных заворожили меня. Элегантный и вместе с тем объемный флакон парфюма подчеркивает нынешнюю пышность фирмы DOLCE&GABBANA. Хотя стойкость данного парфюма продолжительная, я позволяю себе душиться им дважды в сутки. Это придает мне большую уверенность. В композиции парфюма можно встретить «базилик, имбирь, кардамон, кедр, амбру, кориандр» и иные соблазнительные ароматы. Считаю, что данная серия представляет новую классику для мужчин. Обладателю парфюма, думаю, должны быть характерны такие черты, как смелость, чувственность и тепличность. Производители парфюма посвятили его аромат космополиту чувственному и современному. Парфюмерию эту ещё можно характеризовать как сбалансированный, энергичный, мужественный и иные особенные свойства. Мои ароматы, которые получены от The One for Men,симпатичны окружающим мужчинам и женскому полу. Они интересуются происхождением парфюма, стоимостью и иными особенными свойствами. Подчеркиваю, что мне настоящий парфюм нравится, и я его рекомендую.

Достоинства
  • Интересный, сексуальный, утонченный
vaha1311рекомендует