Среднее: 4 (225 голосов)

sun☼ аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 14:04
Достоинства: волосы мягкие, восстанавливает волосы, долго держится приятный аромат, хороший состав, цена

Продолжая такую животрепещущую тему об уходе за волосами, хочу написать отзыв о средстве,которое на протяжении года является моим фаворитом.Именно эта органическая серия шампуней и бальзамов помогла моим волосам восстановиться и вернуть прежний, здоровый вид.

Если кто-то читал мой предыдущий отзыв, то знает сколько мне пришлось сделать для того,чтобы восстановить свои волосы.Я даже больше скажу,я восстанавливаю их и сейчас, хотя они уже довольно неплохо выглядят.Но уход за волосами-это ежедневный труд, о котором нельзя забывать.Не буду вдаваться больше в подробности, а лучше расскажу о шампуне.

Дизайн и упаковка.

Мне очень нравится как выглядят эти шампуни.Дизайн очень красиво выполнен.Пройти мимо не прикупив себе ничего, просто невозможно!

Также мне безумно нравится упаковка, очень удобна в применении и использовании.С помощью дозатора, мы выдавливаем в ладошку столько шампуня, сколько нам нужно.(мне хватает 3-4 нажатий на длинные волосы, поэтому расходуется он очень экономично).Шампунь образует мягкую, приятную пенку, которая с лёгкостью смывается.

Перейдём к самому главному, за что я просто обожаю данное средство.

Это аромат.Да,да вы не очитались Laughing out loud это именно аромат, а не запах.Хоть я попробовала не все шампуни этой серии, но те которые я уже успела испытать были просто восхитительны.Аромат очень приятный, сладковатый, даже местами пряный. Запах корицы.Когда ощущаешь его, кажется, что ты в другой стране, где-нибудь на Востоке Smile

Свойства.

- Консистенция у шампуня довольно жиденькая, но приятная.По рукам не растекается и по голове тоже Smile

- Промывает просто на 5+.Я думаю, что даже с масляными масками справится, хотя я не пробовала

- Ну и конечный результат.Волосы чистенькие.Невозможно не отметить, что волосы приобретают невероятный блеск и гладкость, а ещё очень приятно пахнут.(У меня столько раз спрашивали, что это за шампунь такой??).Ни один другой шампунь не действует так на мои волосы.Но ежедневно им пользоваться я бы не советовала, всё таки органическая серия, возможно привыкание и появление перхоти.Поэтому лучше чередовать с другими, обычными шампунями.

Состав.

Я не специалист по составам, но напишу, что входит в него: органическое масло эвкалипта, масло левантийского ореха, масло корицы, органический экстракт грейпфрута, экстракт гвоздики, экстракт ванили, экстракт кассии коречной-вот столько всего полезного Smile

Лично у меня голова не грязниться ровно два дня.Поэтому и здесь шампунь справился со своей задачей.Волосы чистые, мягкие и  блестящие, даже на второй день.

Цена небольшая 85 рублей(хотя раньше я его за 70 брала, цены подняли серьёзно).

-Рекомендую ли я его?

-Конечно, да! Без вопросов и вариантов!

Если вы ещё не успели его опробовать, тогда срочно ищите.Я уверенна он понравится и вам.Но и не забывайте про уход.

Желаю всем красивых и здоровых волос.До встречи Smile

sun☼ рекомендует Шампунь Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов волос

Органическое масло эвкалипта и органический экстракт грейпфрута
Старинная восточная рецептура
Укрепляет волосяной фолликул, стимулирует рост волос
Укрепляет волосы, делает их здоровыми и красивыми
Удобный в использовании дозатор
Масло эвкалипта насыщает кожу головы полезными микроэлементами, укрепляет корни волос, препятствует их выпадению. Масло корицы усиливает циркуляцию крови, активизируя волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Масло грейпфрута прекрасно восстанавливает естественную сальную секрецию волос, повышает их тонус. Левантийский орех содержит витамины А, В, Е, а также калий, фосфор, магний, железо, цинк, полиненасыщенные жирные кислоты, благодаря которым масло ореха обогащает кожу головы питательными веществами, стимулирует активность волосяных фолликул, что усиливает рост здоровых и крепких волос.

Состав: Aqua with infusions of Organic Eucalyptus Globulus Leaf Oil (органическое масло эвкалипта), Corylus Avellana Seed Oil (масло левантийского ореха), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (масло корицы), Organic Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract (органический экстракт грейпфрута), Eugenia Caryophyllus (Clove) Seed Extract (экстракт гвоздики), Vanilla Planifolia Flower Extract (экстракт ванили), Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт кассии коречной); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

Объем: 280 мл.
Тип: Шампунь
Брэнд: Planeta Organica
  • Tatyana84 аватар

Tatyana84 20 Январь, 2015 - 14:15
    Согласна, хороший шампунь. Запах сильный и долго держится на волосах. Я попробовала все шампуни из этой серии, последним был прованский, так же очень понравился.
  • sun☼ аватар

sun☼ 20 Январь, 2015 - 14:30
    да, я тоже просто в восторге)Как раз закончила прованский шампунь) и решила повторно взять хаммам, уж очень мне аромат нравится)Хочу всю серию опробовать Smile