4.6

АннаC. аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 18:13
Достоинства: доступно и недорого, многогранный аромат, шлейфовый
Недостатки: навязчивый аромат в течение дня

Основные ноты: мандарин, смородина, персик и груша, букет из гардений и фрезий, жасмин, красные фрукты, древесина, мускус.

Аромат на любителя. Очень яркий, даже сладковатый. Если брызгать не на тело, а в воздух аромат кажется свежий притягательный, фруктовый. Чувствуются нотки смородины и груши. На теле же он совсем другой, более сладкий и насыщенный, от фруктовых ноток ни следа, больше цветочный запах гардении и фрезии.

Хоть туалетная вода и предназначена для повседневного пользования, на мой вкус она более вечерняя. Аромат игривый и кокетливый.

АннаC. рекомендует Antonio Banderas Splash Blue Seduction for Women

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Antonio Banderas
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 18 Октябрь, 2013 - 17:06
    это другой аромат а не Blue Seduction for Women.
  • АннаC. аватар

АннаC. 19 Октябрь, 2013 - 15:02
    Это Antonio Banderas Splash Blue Seduction for Women
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 19 Октябрь, 2013 - 15:26
    как то странно я понять не могу в какой ветке ваш отзыв находится фотки с вашего отзыва я нашла в ветке Blue Seduction for Women, а в ветке на воду Antonio Banderas Splash Blue Seduction for Women вашего отзыва не вижу.
  • АннаC. аватар

АннаC. 19 Октябрь, 2013 - 15:36
    А Я ВИЖУ))) НУ БОГ С НИМ..сбой наверное

• Моя новая любовь

29.01.2014
    D0fa аватар

Я просто влюблена в него. Я даже не ожидала! Пришло время покупать новые ароматы. По магазинам не хожу, ничего не нюхаю. Прошла тест в интернете и он мне выдал ряд духов, в числе, которых были этот аромат от Антонио. Купила его где и обычно в интернете- сайт . За смешную цену 100мл- 690 рублей.

• Самый любимый аромат! (+фото)

14.07.2013
    Vitina аватар

Самый любимый аромат! Какие бы не приходили на замену, этот я никогда не променяю. Он такой легкий и манящий, такой свежий и сладковатый... Именно благодаря этим духам я нашла своего мужа ему безумно нравится этот запах, возбуждающий и чувственный.