Среднее: 3.9 (всего голосов: 53)

Велинесса аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 13:10
Достоинства: аромат цитрусово-цветочный, красивый дизайн флакона, нежный лёгкий аромат
Недостатки: нестойкие

Этот аромат мне подарили. У меня уже накопилось несколько ароматов от Фаберлик, все разные, но этот один из самых приятных и удачных, на мой взгляд. Хотя.. фаворитом для меня остается вот этот чудесный аромат)))

Итак, пирамидка аромата:

Верхние ноты: бергамот, цедра лимона, груша.

Ноты сердца: фрезия, белый пион, жасмин.

Шлейф: ветивер, кедр, мускус.

Аромат относится к цитрусово-цветочным ароматам. Я четко чувствую лимончик - кисленький и свежий))) Несмотря на то, что я любитель сладких ароматов, эта водичка мне очень понравилась. Она совсем не сладкая и не приторная. Легкая, прозрачная, нежная с приятной кислинкой и весенней свежестью. Композиция аромата очень удачная, думаю, он многим понравится.

Его единственный минус - нет стойкости... Буквально пару часов слышу аромат на себе, не больше...

Однако этот аромат мне очень напомнил вот эту парфюмерную водичку от Орифлейм! Практически один в один! Только собрат из Орифлейма отличается хорошей стойкостью... Пирамидки у ароматов разные, но вот мой нос их воспринимает одинаково))) Свежие, цитрусовые, легкие, весенние.

В целом аромат интересный, больше девичий и весенний. Кто любит такие - рекомендую попробовать!

Велинесса рекомендует Faberlic Парфюмерная вода "Festa di Vita"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
24.10.2016
Верхние нотки очень мною любимы. А от ветивера я без ума, в обожаемом Гипнозе он очень слышен Wink
24.10.2016
Очень хочу попробовать какой-нибудь парфюм от Фаберлик)
24.10.2016
Шлейфовые нотки мне в нем приглянусиль Smile
Флакон такой симпатичный Smile
25.10.2016
У меня раньше была грандиозная коллекция туалетных вод от Эйвона-Орифлейма и чуть-чуть из Фаберлика, но потом лучше поздно, чем никогда до меня дошло, что большинство из них слишком похожи, чтобы покупать одно и то же в разных пузыречках, и я завязала с этими каталогами.
25.10.2016
Как же любят " каталоги" производить похожие друг на друга ароматы
16.11.2016
наверно приятный аромат на лето Smile
19.01.2017
Не могу согласится про собрата,у меня были и те и другие,но вряд ли их можно сравнить,в обоих есть цветочные сладковатые ноты,но ароматы разные..)