Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:36

Здравствуйте! Шампунь schauma kids купила своей дочке по цене 65 рублей за 225 мл в гипермаркете "Магнит". Привлекла невысокая стоимость и красивая нежно-розовая упаковка, как раз для маленьких принцесс. К тому же, как сообщает производитель, продукт гипоаллергенен, не содержит сульфатов, красителей и пропиленгликоля. Нам шампунь понравился, имеет очень приятный сладко-ягодно-ванильный аромат, который держится на волосах малышки почти сутки, хорошо пенится, мягко очищает, не вызывает раздражения и не сушит кожу. Рекомендую!

Ярославушка1990рекомендует
  • 23.10.2014
    Делала как-то я кератинирование COCOCHOKO Pure. И тут я узнала, что есть шампуни с сульфатом и без сульфата, странно, что я только недавно начала обращать внимание на состав тех средств, которыми я пользуюсь. Наверное, постаршела! Этот шампунь дешевый, по сравнению с другими шампунями без сульфата!
  • 20.11.2013
    Всем огромный привет! Сегодня у нас "волосяная" история. Хочу рассказать о знакомстве своих приверед-волос с этим очаровашкой! Состояние моих волос стало меня тревожить в последнее время. И вот я уже беру ноги в руки и бегу в магазин за подмогой.
  • Шампунь без красителей, без слс, рh-нейтральный, да еще и гипоаллергенный! Как долго я искала такой шампунь для дочки! Обе страдаем аллергией, поэтому чего только не перепробовали, и вот Шаума подошла.