Опубликовано 1 Январь, 2013 - 22:16

Спасибо моей любимой подружке, к Новому году подарила мне целый наборчик всяких разностей от Ив Роше из новогодней лимитированной коллекции! Пока успела попробовать только крем для рук. Девочки, какое же это наслаждение!!! Если открыть крышечку и понюхать крем, то запах может показаться чуть ресковатым, но стоит нанести его на ручки, как крем начинает струиться тонким ароматом ванили, сахара и лимонной цедры - знаменитыми атрибутами Рождества, ммммммм..... Замечательно увлажняет ручки, они на долго остаются бархатными и мягкими, никакой сухости и стянутости, и это при том, что у меня с наступлением холодов кожа становится очень сухой, особенно кожа лица и рук - с ней невозможно справиться, а тут такое маленькое чудо!!!!! Вот напеку имбирных печенек, намажу ручки кремом "Ванильный лимон" и пойду смотреть "Один дома", "Отпуск по обмену" и другие фильм про Рождество)))))
Достоинства
  • красивая упаковка
  • подойдет для холодов
  • приятный лимонный аромат
  • увлажняет и питает
Xpressiveрекомендует
  • 10.02.2013
    купила его в составе подарочного набора к новому году (был вместе с мылом и гелем ддуша). больше всего привлёк аппетитнейший запах лимона и ванили, чем-то напоминающий изысканный десерт. я стараюсь брать ухаживающие средства из одной серии по запаху, т.к.
  • 21.01.2013
    Получила этот крем в подарок. Очень симпатичный дизайн тюбика . Начну с того что запах у кремя довольно сильный , необычный такой, но вполне приятный. В составе есть силиконы и мочевина на первых местах, эти ингридиенты дают смягчающий эффект, но для кожи они не полезны.
  • 15.12.2012
    Заказала новогоднюю серию Ив Роше "Ванильный лимон" к новому году. И этот крем мне очень понравился, у него очень приятный запах, пахнет даже больше ванилью, чем лимоном, легкий новогодний запах. Приятная, нежная текстура, хорошо питает и увлажняет кожу, к тому же очень быстро впитывается.