Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:24

Гель для душа и пена для ванн 2 в 1 "Розовые грезы" серии "Счастливые моменты"

Ах, мечты! Они уносят нас в дальние страны, наполняют душу восторгом, дарят яркие эмоции и позволяют расслабиться. Погрузитесь в объятья нежной пены и услышьте изящный аромат лепестков индийской розы. Почувствуйте, как романтические грезы рисуют в воображении моменты истинного счастья.

В каталоге 2/2016 была акция на средства для душа из серии "Счастливые моменты":

Любые два за 69 руб. каждый.

Конечно я не смогла пройти мимо и заказала для себя парочку симпатичных бутылочек Smile

На "Лавандовый сон" отзыв здесь.

И так ...

Аромат приятный, цветочный и нежный, именно такой я и представляла. Аромат напомнил мне этот гель-душ.

Гель концентрированный, даёт обильную пену, которая хорошо очищает кожу и легко смывается водой, не пересушивая её. Оставляет нежный, еле уловимый аромат цветов.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, glycereth-2 cocoate, fragrance, sodium chloride, polyquaternium-10, benzophenone-4, citric acid, disodium edta, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, ci 60730, ci 14720, linalool.

Гель мне понравился. Для разнообразные почему бы и нет. Будет неплохим вариантом в качестве пены для ванны, даёт хорошее пенообразование. В использовании экономичен.

К покупке рекомендую !

Цена: со скидкой за 99 руб., без скидки 130 руб.

Объем: 250 мл.

Артикул: 8498

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятен в использовании
  • Приятный аромат
Kristishka Xрекомендует
01.07.2016
запах моно-розы или цветочный?
04.07.2016
Запах цветочный, лично я розу вообще не чувствую