Elena_5556 аватар
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 20:23
Достоинства: жизнерадостный, поднимает настроение, яркий

Здравствуйте очаровательные дамы!

Этот аромат завораживает... Когда его вдыхаешь - забываешь обо всем... Он заставляет улыбнуться, забыть о проблемах и суете , погрузиться в мир счастья и беззаботности... В его названии вся его суть! Это несомненно летний аромат. Зимой он не раскрывается так многогранно и ярко, но летом.... с ним летаешь).....

Сначала слышится цедра цитрусовых и кислинка красной смородины , затем чувствуется древесно- цветочный шлейф с дерзкой перчинкой и свежестью зеленого чая... Этот аромат переливается и искрится, бодрит и освежает ... , все заявленные ноты в нем можно уловить.

Moschino Funny у меня уже очень давно, купила сразу 100 мл, так как очень сразу понравился.

Советую! Этот аромат никого не оставит равнодушным!

Elena_5556 рекомендует Moschino Funny

Начальная нота: горький апельсин, розовый перец, красная смородина.

Нота "сердца": зеленый чай, жасмин, пион, фиалка.

Конечная нота: кедр, амбра, мускус с оттенком мха, янтарь.

Пол: Женский

Год выпуска: 2007

Семейство: Древесные, Цветочные, Цитрусовые

Тип: Дневные
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Moschino
16.06.2014
Какой жизнеутверждающий отзыв получился у вас. Просто прелесть! ))Коллажики - чудо! У меня бутылешечка 30 мл. и я их обожаю! Действительно, поднимает настроение! Вам Smile !
Smile
18.06.2014
Dana Scally, спасибо большое!! Писала под впечатлением, надушившись этим ароматом)
  • Very woman! very funny!

10.03.2013
    Дикая♥Орхидея аватар

Купила этот аромат то ли прошлым, то ли позапрошлым летом и вот снова он ждёт у меня лето Аромат Moschino Funny цитрусовый, цветочный, древесный. По упаковке и дизайну "забавный". И на мне в летнюю пору вызывает забавное настроение, шутливое, игривое, нежные чувства, радость и беззаботность.

• Аромат новогоднего настроения(пахнет мандаринками,апельсинками)

09.12.2014
    Ирина Макарова аватар

Moschino Funny приобрела летом 2014 года.Запах очень приятный,фруктовый,свежий, подойдет тем,кому нравятся сладкие запахи,но не слишком приторные.Цена,считаю, приемлемая( около 1800 за 50 мл.) Как только нанесла данный аромат на тестер,сразу вспомнился новый год,так как отчетливо чувствуется запах…

• Хотите быть сладким грейпфрутиком?) Вперед!

Tiara аватар

Я считаю, описывать запахи - это довольно трудно. Не открою Америку, если скажу, что Москино Фанни пахнет цитрусами, чуть горьковатый сначала, с цветочными сладкими нотками, легкий, свежий, по-настоящему летний запах!

• Обожаю!!!

24.05.2014
    kiddymu аватар

Я очень консервативна по части ароматов и, следуя принципу:"Запаха ассоциируется с человеком", последние лет 5 пользовалась только Ella от Loewe. Но недавно,услышав этот аромат, преодолела стеснение и узнала от знакомой девушки,что у нее Funny от Moschino.