lana-iz аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 16:34
Достоинства: дневной и вечерний, изысканный, романтичный, стойкий, супер-женственный, удобный красивый флакон
Когда-то давно, будучи еще совсем молоденькой и "всезнающей" понюхав этот аромат просто из флакончика, решила - ну приятненько, ну и ничего особенного, подумаешь - Диор. Знала бы я тогда что через десять лет у меня будет уже 7 флаконов от Диора и он будет моей любимой парфюмерной маркой. Ну и среди них конечно же J`Adore. Встреча наша состоялась не сразу, так как я помнила свои прежние впечатления. Купила отливант, брызнула, вдохнула и - любовь с первого вдоха. Для меня это солнечный аромат радости и счастья. Теплый, нежный, окутывающий, женственный, шлейфовый, утонченный. А какой флакончик - просто куколка:) Слышу в нем всего понемногу - нежные белые и розовые цветы, сладкие фруктовые нотки отголосками, томная роза-красавица, мускус для воздушности и древесинка для стойкости. Обожаю:)

lana-iz рекомендует Dior J'adore eau de parfum

духи Christian Dior Jadore
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dior
  • Упоительный аромат роскоши ...

08.07.2014
    DianaK аватар

Роскошь ... для всех такое разное понятие. Для кого-то она отражается в пачке долларовых купюр, для других - в коллекционном бельгийском шоколаде, для третьих, к примеру, - в изысканном, будоражащем аромате, который каждый миг чувствуешь на себе.

• ***...Детская Диоровская любовь или как мои первые духи не воспринимали одноклассники...***

07.06.2014
    Roschelle аватар

Сказать честно, рекомендую я его чисто из за своих девичьих воспоминаний и восприятия этого запаха. Нас с ним много чего связывает и по сегодняшний день. Да, он еще есть у меня, правда испортился и сконцентрировался, но я его нюхаю все равно.

• Роскошный Аромат!

24.09.2012
    Za13Za аватар

Без преувеличения могу смело сказать: Это самые лучшие духи! О, как же прекрасен этот оттенок жасмина! Пользуюсь давно и с огромным удовольствием. Jadore подходит для любого случая, в любую погоду, в любое время года. Запах стойкий, не резкий, если конечно не выливать на себя половину флакона.

• Для женщин любого возраста

16.09.2012
    vaha1311 аватар

Качественный парфюм придает уверенность женщине. Dior Jadore один из неповторимых. Знаю, что многие женщины в восторге от него. И не зря. Божественный аромат этого парфюма держится долго, привлекая внимание сильной половины человечества. Зная это, женщины не упускают эту возможность.