Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 21:50

Давно приметила этот аромат,увидела рекламу с моей любимой С Миллер под веселую песенку,пошла в магазин потестила но в итоге купила К Агилеру(о чем кстати не жалею,тоже очень вкусно пахнет)но Boss мне не давал покоя и вот наконец они у меня появились))))

Если вы молодые,активные,жизнерадостные девушки этот аромат для вас.

(+): великолепный запах

очень красивая упаковка и флакон

довольно экономично используется у меня 50 мл,израсходовано совсем не много за 2 месяца, пшикаюсь 2 раза

стойкость устраивает

(-):не вижу

Достоинства
  • не раздражает окружающих
  • оригинальный дизайн флакончика
  • стойкий
Vishenka80рекомендует
  • 04.09.2012
    у меня два любимых аромата. на лето - этот . на зиму - Dior addict, еще нравится Лакосте изначально этот аромат попробовала в дьюти фри летом 2009 г. и лишь из-за того, что его рекламировала моя любимица Сиенна Миллер .
  • 27.08.2015
    С этой водичкой познакомилась совершенно случайно. Была зима, захотелось лета! И тут на глаза в магазине попался апельсиновый флакончик...от него так повеяло сочным теплым летом. Затестила. Не очнень люблю компоты..но сливочная ваниль себя выдала..при чем в верхних нотах. Я его себе прикупила.
  • 16.02.2012
    После затеста в Брокарде так понравился аромат, что прийдя домой сразу заказала себе отливант. Сегодня получила. Ну какой же это чудесный аромат!!! Ну просто хочется вдыхать его снова и снова. Когда раскрывается становится таким нежным, слегка сладеньким. Просто чудесный!
  • 19.11.2011
    Данную водичку унюхала в рив гоше и на фоне остальных смешавшихся в носу парфюмов показался мне наиболее интересным .Прыснула на полоску и пошла по своим делам, периодически принюхиваясь к ней на улице.Запах понравился: цитрусовые и ваниль и еще что то восточное. В итоге вернулась купила.