Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 15:58

Почти месяц назад со своим очередным парфюмерным заказом из интернет-магазина parfumeria.ua, я получила пробник этой замечательной парфюмированной воды от американской певицы и актрисы Хилари Дафф.

Пирамида аромата выглядит так:

Верхние ноты: специи, манго

Ноты "сердца": кокоболо, цветок манго

Базовые ноты: амбра, мускус

Аромат меня приятно удивил! Теплый, пряный, с восточными мотивами. Раньше я не любила пользоваться подобными ароматами, так как парфюмы восточного типа чаще всего на мне плохо раскрывались и даже иногда "душили"... Но "With Love" - особый парфюм, который мне очень понравился!

Сильнее всего выделяются специи и манго - специи привносят в аромат пряность и сладость, а манго освежает парфюмерную композицию. Когда аромат раскрывается, манго и специи уходят на второй план, парфюм вообще становится более мягким - появляется нежный цветочный запах, а также чувствуется компонент, который меня очень заинтересовал - кокоболо (древесина нескольких видов деревьев из рода Дальбергия). Из базовых нот слышно и амбру, и мускус.

Мне нравится, что все ноты из пирамиды аромата отчетливо слышно и они очень гармонично взаимодействуют. Отдельно хочется отметить сладость парфюма - она не конфетно-фруктовая (как в большинстве звездных парфюмов), а проявляющаяся за счет специй, очень интересная и весьма необычная.

Стойкость у "With Love" вполне хорошая, на коже аромат держится 6-7 часов.

По-моему, этот парфюм больше всего подходит для пользования холодной, дождливой осенью.

Не смотря на то, что "With Love" был выпущен аж в 2006 году, он, к сожалению, абсолютно не распространен в наших странах, приобрести этот аромат довольно проблематично. Когда я заказывала пробник, полноценного флакона не было в наличии, а теперь "With Love" вообще нет на сайте интернет-магазина Sad

В общем, хочу сказать только одно, "With Love" - очень достойная работа, не лишенная оригинальности. Парфюмеры постарались на славу! Так что я, безусловно, всем настоятельно рекомендую ознакомиться с "With Love", если есть такая возможность!

Достоинства
  • Оригинальный флакон
  • Стойкий
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Екатерина Ярощакрекомендует
На [ссылка] сейчас есть 50 мл. и малюпас поменьше Wink
alesya-minsk, спасибо за информацию, посмотрю Smile
28.11.2013
Надо было и мне пробник заказать. Пирамидка интересная)
28.11.2013
жаль, что их тяжело найти в продаже