Среднее: 3.8 (70 отзывов)

Maria_P аватар
Опубликовано 30 Июль, 2012 - 10:49
Достоинства: пахнет шоколадом, повышает настроение
Недостатки: не очень стойкий!
Туалетную Faberlic Chocolate Story покупала в феврале этого года,флакончик 30мл-230руб.
Вообще не очень люблю сладкие запахи,но иногда бывают исключения.Аромат этой водички мне сразу понравился(тем более люблю шоколад).А тут прям реально аромат шоколада и немного ванили.Пользуюсь до сих пор Chocolate Story,истратила только половину флакончика,хотя практически каждый день ими пользуюсь.
Но есть недостаток все же-это не стойкость данной водички.При том первые месяцы аромат держался стойко,ощущала его в течении дня на себе,а на одежде так вообще держался по несколько дней.Но потом стойкость пропала,после использования Chocolate Story аромат присутствует буквально в течении часа,а потом и след его простыл.
Рекомендую для любителей сладких,шоколадных ароматов,но имейте ввиду не стойкие.

Maria_P рекомендует Faberlic Chocolate Story

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • Праздник и шоколадный тортик

21.11.2015

Давно хотела подобный аромат, чтобы главная нота была шоколад. Но в парфюмерных магазинах не находила, был правда один, но при цене в 1500 рублей отзывы о стойкости были отрицательные. И вот однажды в мои руки попал каталог Faberlic.

• Фанатам шоколада и миндаля понравится! Низкая цена и стойкость аромата обеспечено!

21.12.2015

Шоколад- моя любовь, слабость, искушение! Люблю его вкус и аромат, поэтому рученки задрожали, когда увидела у мамы на туалетном столике симпатичный флакончик с надписью : "chocolate story". Естественно, захотелось аромат протестировать и скажу вам, что я осталась довольна.

• Влюбилась, но не с первого вдоха))

25.08.2012

Как-то вечером забежала ко мне в гости подружка, консультант faberlic. Вся обвешанная пакетиками с только что полученными заказами и с расдостным блеском в глазах. Это было года 4 назад. Тогда появилась в Фаберлик серия молодежных ароматов: Chocolate Story, Cocktail Story, Fruity Story.

• ммм...шоколадка))

22.06.2012

Купила я себе эти духи так как стоят не дорого. Запах действительно прям шоколадный! Конечно не для каждого такой запах подойдет, это запах скорее для любителей сладких запахов!