Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 18:15

Жидкое мыло Яка Цитрусовое покупала больше для лица, чем для рук. Но на деле оно оказалось достаточно универсальным.

Я не боялась мыть им ребенка, поскольку состав очень хороший и более натуральный, чем у множества средств для детей... Применяла его как средство для ИГ, как гель для душа - в общем, мыло хорошо во всем.

Aqua with infusion of Decoction of Glycyrrhiza Root, Orange Extract, Pineapple Extract, Lime Extract, Lemon Extract, Mandarine Extract, Potassium Olivate, Potassium Cocoate, Potassium Palmate,Cocomidopropyl Betaine, Coco-betaine, Sodium Cocoyl Glutamate, Sorbitol, Panthenol, Sodium chloride,Natural fragrance, Citric Acid, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate.

Цитрусовое мыло обещает избежать преждевременное старение и появление морщин. Трудно сказать, конечно, поскольку вряд ли мыло на это способно. Только крема, маски...

Консистенция - слегка желеобразная, мыло не сразу растекается в руке, несколько мгновений держит форму.

Цвет - лимонно-желтый.

Запах - просто божественный. Смесь различных цитрусов: слышу больше всего сладкий мандарин.

Внутри засушенная липа - очень креативно.

Пенообразование среднее, пена мягкая, неагрессивная, очищает деликатно.

Мыло не вызвало аллергии, раздражений, высыпаний. Подошло ребенку, как для мытья тела, так и волос. Волосики мягкие.

После умывания лица кожу немного стягивает. Думаю, здесь виновата водопроводная вода.

Само мыло очень мягкое. Остатки косметики, загрязнения смоет, оставляя ощущение свежести. Немного щиплет глаза.

150 мл продается по цене около 40-50 грн.

Расход выше среднего, поскольку пенится не сильно.

Дозатор среднего качества, по ощущения немного хлипкий.

Рекомендую попробовать!

FirstLadyрекомендует
06.11.2017
Фанатею от "Яки" Smile Обязательно попробую, спасибо за отзыв!
10.11.2017
И я люблю Яку Smile Отличная натуральная косметика по приемлемым ценам Smile