Опубликовано 15 Май, 2015 - 12:58

Дорогие читательницы! В этот раз я хочу рассказать вам о своем знакомстве с ароматом CH.

Это был подарок на 8 марта, и я пользуюсь им уже больше года. Поэтому мнение о нем я давно составила.

Цена на 30 мл составляет 1.847 руб. и купить его можно в любом магазине парфюмерии или на просторах интернета. В наше время это не проблема.

Начнем по порядку. Вот что пишет о нем производитель:

«"СН" - название модной коллекции от Сarolina Herrera и инициалы дизайнера.
"Аромат CH - невидимый аксессуар, необходимая завершающая деталь, выражение моего повседневного стиля с утра до вечера" Carolina Herrera.

Как и вещи из коллекции "СН", этот аромат можно носить в любое время дня и в любой ситуации.
Это больше чем просто аромат - это стиль жизни.
Он создан для женщин, которых привлекает простой, элегантный, классический стиль.
Флакон напоминает по форме шляпную коробку. Элегантный аксессуар, неподвластный времени символ женственности и очарования. В дизайне использована натуральная кожа».

Итак, вот что я думаю! Этот аромат слишком простой для элегантных особ. Слишком сладкий, и от этого агрессивный. Скорее его выберут девушки облегченного поведения или манер))). Но никак не красотки в Селин! Ни к коем случае я не рекомендую его на вечер. Если только вы не в клубе где-то под Кемером. Иначе нас неправильно поймут. Потому что этот аромат не дает загадку. Он скорее отгадка….если вы понимаете о чем я!)

Шляпная коробка??? Когда в последний раз вы видели девушку со шляпной коробкой??? Наш максимум сейчас, это пляжные уборы от H&M. Так что здесь рекламодатель перегнул палку!

Состав аромата:

«· Верхние ноты: итальянский бергамот, грейпфрут, сицилийский лимон.

· Ноты сердца: жасмин, болгарская роза, пралине.

· Ноты шлейфа: сандал, прозрачный мускус, нота замши.»

Лично я не чувствую бергамот, который жутко не перевариваю. Так же, на мой нюх, отсутствует грейпфрут и лимон. А вот жасмина и розы производитель не пожалел. Масло масленное, честно слово. Хотя, если не принюхиваться, они не бьют в нос.

Наношу я два пшика: на запастя и на шею. Через полчаса «облако», что должно вас окутывать исчезает в плотных слоях атмосферы. И остается только на коже. Но вы ведь не будете пихать всем свои запястья, типо понюхайте – это крутой аромат!)))

Так же наносила его на одежду. Честно стоял 1.5 часа, но запах не раскрывался, как будто пшикнулась из автомайзера, подвального производства.

Поэтому за такую цену не рекомендую его. Если только вы не молодая нимфетка. Но каждый представляет себя по своему)))).

_________________________________________-

Здесь остальные мои Секретные Парфюмы!)))

Достоинства
  • Вкусный!
  • Цветочный
Недостатки
  • Для любителей сладких ароматов
Mo_and_SouLрекомендует
15.05.2015
Люблю бергамот,но если его слишком много это уже не ко мне Puzzled
15.05.2015
в том то и дело, что его нет! Я его запах за версту чую и ни с чем не перепутаю! так что так....
Интересно описали запах, все по полочкам разложили. Я люблю парфюмерию, но именно из-за боязни нарваться на "дешевый" аромат, который будет ассоциироваться с особами легкого поведения, покупаю уже проверенные мною ароматы, и редко приобретаю что-то новое. CH мне всегда казался как раз таки ароматом дорогим. Буду знать впредь.
08.10.2015
Эмма_Бовари, да лаадно.... Может, просто на мне противный. А тебе подойдет)
Mo_and_SouL, вполне Smile буду принюхиваться при покупке Laughing out loud
08.10.2015
Эмма_Бовари , окей))))
01.11.2015
Эх, а мне он быстро приелся. Хотя кожаные ноты в этом аромате - просто нечто!
01.11.2015
Dideyda , пользовалась утром на работу - надоел безумно!((( Хорошо, что уже закончился.