Ice_Cream аватар
Опубликовано 28 Январь, 2011 - 14:36
обожаю этот весенне-летний аромат) уже третье лето ими пользуюсь, получается что заказывала уже три флаканчика))) не могу от них оторваться: такой сладкий, нжный, фруктовый аромат...) обьем маленький( хватает у меня ровно на половину весны и все лето. как будто расчитано) парни от этого запаха с ума сходят) поверьте моему опыту) очень довольна) и не дорогой) держится довольно долго. но "выливать" на себя лучше не стоит, хватит пару брызгов, чтобы после тебя остался легкий, фруктово-цветочный шлейф) советую молодым девушкам на лето)

Ice_Cream рекомендует Faberlic Fruity story туалетная вода

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
  • Мило, нежно, кокетливо

22.10.2012
    kat-oz аватар

Аромат Faberlic Fruity story заказала вслепую. В каталоге была акция, ароматы "Story" по очень хорошей скидке плюс при покупке одного аромата, второй - еще дешевлее. Заказала еще и Cockteil Story. Ароматы эти раньше не слышала, не нюхала, не пробовала. Ориентировалась на описание.

• Уж сколько перепробовала их.....

28.08.2016
    Mika Niuton аватар

Фрути стори - самая первая туалетная вода, с которой я познакомилась в Фаберлик. Сколько покупала пробников разных, парфюмов, но все равно этот самый обожаемый, самый любимый, самый первый и самый дорогой для меня аромат. Это была любовь с первого взгляда!!!!!!!!!!!!!!

• Есть одно "НО"

28.02.2011
    Black_Snow аватар

Мама подарила на Рождество эту туалетную воду. Сначала она мне безумно понравилась, но на коже и волосах запах раскрывается по-другому, нежели на тестере или крышечке флакона. Аромат сладкий и первое время кажется, что ненавязчивый.

• Пахнет как жвачка из детства

27.12.2010
    pus-lapka аватар

Ожидала от этого аромата намного большего!! Была сильно разочарована, когда его приобрела. Ожидала услышать совсем другой запах! Мне сразу, как только я подухарилась, вспомнился аромат и вкус дешевых жвачек с детства, ну может кто помнит, продавались такие розовые с разными фантиками внутри!