Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

Ане4ка аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 11:29

Vibrant Fruity – это второй аромат из серии Scent Essense, заказанный мной.

Аромат цветочно-фруктово-древесный. В пирамиду его входят: ежевика, персик, малина, яблоневый цвет и древесные ноты.

Аромат пришел в коробке без пленки. Страна производства – Россия.

Флакончик небольшой – 30 миллилитров, лаконичный. Крышка у флакона отсутствует. Ее заменяет клипса, которая препятствует нажиманию на пульвелизатор.

Аромат сладкий конфетный, легкий, не приторный. Не задушит и не опротивит даже в жару.

Не смотря на то, что он сладкий, аромат мне понравился. Первое и, пожалуй, основное, что я слышу, это нота малины. Яркая, сочная, которую нельзя ни с чем спутать. Именно эта нота является доминирующей в аромате. Вначале она звучит практически сольно, но далее чуть разбавляется ароматом цветов. Лично мне они отдаленно напоминают пионы. Древесных нот, как и в Sparkly Citrus, я не уловила.

Стойкость аромата не могу оценить однозначно, так как вроде бы в ярком своем проявлении пропадает он практически сразу, но при этом на коже оставляет сладость, которая ощущается при каждом дуновении ветерка практически до самого вечера.

Ане4ка рекомендует Avon Scent Essence Vibrant fruity

Категория: Парфюмерия