Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 14:42

Ко мне попал вот такой вот фиолетовый гель от эйвон.

Крышечка мне не нравится, я больше люблю дозаторы, можно легко смазать свеженакрашенный маникюр, пытаясь открыть этот гель.

Сам гель имеет фиолетовый оттенок.

Состав. Ну эйвон, что с него взять. Конечно, много разной бяки в составе. Любителям натуральных составов рекомендую обходить стороной.

Пенится отлично, расход средний. Кожу не сушит. Аромат великолепный, нежный, приятный, насыщенный. Меня он успокаивает)) я думаю, это идеальный гель для тех, кто любит принимать душ вечером. Цена примерно 100 рублей.

Достоинства
  • кожу не сушит
  • отлично пенится
  • помогает расслабиться
  • приятный аромат
Недостатки
  • состав
Esaрекомендует
у этих гелей для душа действительно очень приятный аромат
Пахнет расслабляюще,но состав-кошмар косметолога Smile
был у меня такой гель)
03.12.2013
Ничего себе, эйвон начал писать какой аромат у геля?))) они исправляются))) раньше это всегда было сюрпризом

Орхидея и малина.... Мммм, я даже представить не могу, скорее всего действительно хорош)))

Состав и правда бяка, я этими гелями раз в месяц делаю генеральную чистку тела, чтоб до скрипа))) на регулярной основе не рискую...
Нравятся аромат его)
такой еще не пробовала.
03.12.2013
Это единственный гель у эйвон, которым я пользовалась)) аромат просто бесподобный! Smile
04.12.2013
Тоже нравится этот гелик, заказала второй раз)) Девушки, хватит ныть про составы Sick , у меня постоянно есть чтото из сенсес и пользуюсь ими ну где то раз в 2-3 дня, чередуя с крем-гелями, так как эти подсушивают кожу... И пока еще не облезла за три года! Big smile
Esa
ЛиловаяЛиса , мне понравился Smile
Blondie Smart, я его даже разбирать не хочу, боюсь Big smile
Вита Астер , а у меня только сейчас до него руки дошли Big smile
La_Sirene , да, так ведь намного удобнее, знаешь, что за аромат
Оксаночка..ksuxa, Alexa1986 , Smile
A_girl, надо бы мне и другие их гели попробовать, вдруг тоже приятные Smile
Vitaly_92 , не волнуйтесь, это длительный процесс (я про состав), и может не в облезлости дело скажется Big smile
04.12.2013
Ну эйвон, что с него взять. Laughing out loud В точку! Wink Я бы тоже не обращала внимания на составы, и "не ныла", если бы не заработанная стойкая аллергия Wink А от этого я бы точно покрылась всевозможными пупырыжками, да еще всех цветов радуги Big smile Свет, тебе подошло, и хорошо! Я за тебя порадуюсь Wink
04.12.2013
нет я ничего не говорю про аллергиков, сама например стараюсь избегать кошек хотя очень их люблю... так как погладив минут пять котика превращаюсь в бесконечно чихающий помидор... но если никакой адлергии нет чего дрожать, в наше время и дышать вредно. А прогнозировать мне ничего не надо, уверена что никаких страшных проследствий не будет.
05.12.2013
"... но если никакой адлергии нет чего дрожать, в наше время и дышать вредно. А прогнозировать мне ничего не надо, уверена что никаких страшных проследствий не будет."

Уважаемая, а я только за себя говорю, а не за кого-то либо, и не запрещаю его использовать другим Wink Нет на химию аллергии? Прекрасно!Я за вас рада от всего сердца. У меня же есть уже печальный (и немалый) опыт использования, и на том стою Wink И относительно "прогнозов": с чего Вы вдруг взяли, что я Вам что-то "прогнозирую"? Я не бюро погоды и не предсказатель Big smile Уверены, что не будет, так и на здоровье!
05.12.2013
Пчола Я еще раз повторяю, вас и других обладателей такой прекрасной штуки как аллергия я полностью понимаю, у самой есть аллергия только к другим продуктам... Я имела ввиду людей которые просто от нечего делать начитаются разных статей и буквально на все продукты как косметики так и питания начинают вешать арлыки, то для этого вредно, это для того... Sick На счет аллергиков я уже сказала, если человека природа наградила такой прелестью то вполне разумно что человек избегает опасных для него продуктов.
06.12.2013
Захотелось опробовать Laughing out loud
06.12.2013
Я как раз люблю душ перед ном принимать, а значит расслабляющий аромат придется по вкусу Smile
Esa
09.12.2013
Пчола , для этого гели эйвон и делают разноцветными, чтобы пупырышки были разных цветов Big smile сама удивилась, что подошел
mari25, Smile
Donna Helen , да будет очень кстати Smile
  • 04.03.2012
    Этот гель я покупаю уже во второй раз. Я бы посоветовала его тем, кто любит провести время с пользой для души и тела, кто любит расслабиться во время принятия водных процедур и обожает SPA уход.
  • 17.07.2013
    Пробретен был в комплекте из 5 продуктов - пена для ванны , скраб для ног , маска для волос , спрей для тела и, собственно, гель для душа. Со скидкой. В общем обошлось чуть больше 10$. Что я могу сказать о геле?
  • Не очень доверяю продукции Avon, в виду ее химического состава, но об этом позже...Гель Avon Senses "Oriental orchid & rasberry" ("Восточная орхидея и малина") достался мне в виде символического подарка. Поэтому я все-таки решила его протестировать.
  • Сколько много мне пришлось перепробовать гелей! Качество не всегда отвечало моим ожиданиям и цене. Этот гель имеет приятный сладковатый запах. Его желательно использовать в холодную погоду, так получается приятный запах. Плюсы средства: 1.