Среднее: 5 (всего голосов: 2)

maturka_kamilka аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 16:28
Достоинства: аромат, без химии, отличный состав
Недостатки: нет

Всем привет! Этот отзыв для людей,любящих хорошо покушать.  Речь пойдет о "Приправе для картофеля" от "Приправыч" Приправы,специи...когда слышишь эти слова,в голове сразу создается образ восточного базара с его шумом и музыкой, а нос уже готовится услышать нотки корицы,гвоздики и лавра...эх,далекая красота. Но! Если гора не идет к Магомеду...Что же нам мешает иметь на своей кухне крупицу востока? а именно отправиться в ближайщий магазин,накупить специй и приправ,наготовить различных блюд для своих любимых и наслаждаться вкусом и ароматом) Что я и сделала! Мой выбор пал на приправу для картофеля от "Приправыча", недорогая и состав хороший.

ВАЖНО! натуральные ингредиенты,без химии и глутамата натрия,фу.

А вот,собственно,и состав:

А решила я приготовить картофель по-деревенски.

Итак,приступим: Чистим картофель (я взяла молодой,почему-то мне показалось,что так будет вкуснее)

Режем на дольки (примерно как в Макдоналдс,если кто помнит)

Обваливаем в приправе (внимание,в приправе уже есть соль,не переборщите!)

Поливаем противень маслом растительным,выкладываем картофельные дольки и отправляем в духовку на 20-30 минут!

Аромат стоял аж в подъезде!!!!

Я однозначно рекомендую эту приправу! Кстати,если фантазия не работает, и вы не знаете что приготовить,не переживайте, Приправыч о вас уже позаботился! На каждой упаковке,есть рецепт блюда с применением этой приправы.Приятного аппетита!

maturka_kamilka рекомендует Приправа Приправыч Для блюд из картофеля

Категория: Разные продукты