Опубликовано 28 Январь, 2014 - 13:25

Заказала этот парфюм, как только он появился в каталоге. Очень понравилось описание аромата и необычное оформление.

Флакон 50 мл, цвет его переходит с черного на алый, что уже указывает на сексуальность этого аромата! Крышечка напоминает пику, довольно высокая. Название переводится как "Любовный напиток".

Производитель позиционирует эту парфюмерную воду как жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков - имбиря, шоколада и цветков какао. Аромат насыщенный, сладковатый, но не приторный.

Вода очень стойкая, пару пшиков хватает на целый день, а одежда будет пахнуть до самой стирки. Аромат действительно очень горячий, страстный, сексуальный. Очень возбуждает, муж его просто обожает! С ним вы почувствуете себя роковой обольстительницей, роскошный шлейф аромата заставляет оборачиваться вам в след.

Love Potion я заказывала 3 раза, и каждый раз страна-производитель была разной. В первый раз - Бельгия. С нее и началась моя любовь к этому аромату. Второй раз - Франция. Тут я была немного разочарована - качество было заметно ниже, чем у Бельгии. Аромат был менее выражен, чувствовалось много спирта. Третий раз - Украина. Если честно, я думала, что это вообще будет ужас. Однако я была приятно удивлена - качество этой водички было ближе к Бельгии. Поэтому если есть возможность, обратите внимание на изготовителя.

Достоинства
  • безумно вкусный
  • завораживающий аромат
  • красивый и стильный дизайн
  • не приторный
  • с афродизиаками
  • сексуальный и манящий
  • стойкий
Недостатки
  • неудобно носить в сумочке
Очаровашка Еленарекомендует
  • 26.05.2014
    Эти чудесную воду я унюхала у подруги! И сразу поняла-это мой аромат! Этот аромат невозможно оставить без внимания и это правда! Даже противоположные пол всегда восхищался ими.   Я покупала их за 700 рублей.
  • 30.10.2015
    Этот аромат - безусловно мой любимый! На протяжении 3 лет приобретаю его, пытаюсь ему, правда, изменить с похожими ароматами разных ценовых сегментов... Но все же возвращаюсь к нему Все мне в нем нравится! Кроме одного Но... Начнем с плюсов? Дизайн флакона весьма своеобразен.
  • 13.02.2014
    Никогда бы не подумала,что мне когда-то что-то так понравится среди орифлейм! всю жизнь пользовалась элитными водами и случайно на работе попался каталог,ну я как и все девочки полистала))) потёрла страничку и.. я влюблена в этот аромат!
  • 22.01.2014
    Всё еще помню тот момент, когда принесла домой свежий каталог орифлеим, в нем как раз и была новинка туалетная вода Love Potion , скажу прямо, я в него влюбилась, мне казалось, что этот аромат как будто сделан именно для меня. и я приняла решение - заказываю!