Опубликовано 8 Март, 2018 - 23:13

Приветствую!

Чему посвятить отзыв в женский праздник? Первое, что пришло а голову - о хорошем кремике, конечно) Вот я и решила сегодня рассказать об известном креме для рук Rose of Bulgaria.

Крем для рук Rose of Bulgaria

Мне его презентовала знакомая из Болгарии как раз в прошлом году на 8 марта в наборе с парфюмом и мылом с лепестками роз. А пользоваться начала не так давно, поскольку запас кремов довольно большой, а открывать все сразу я не люблю...

Что за крем такой?

Описание от производителя:

Крем для рук „ROSE OF BULGARIA“ обеспечивает комплексный уход за кожей. Содержит натуральную розовую воду, имеющую антибактериальные и успокаивающие свойства. Благодаря миндальному маслу, экстрактам календулы и розмарина кожа рук интенсивно питается, смягчается и защищена от вредных атмосферных влияний. Крем придает неповторимое ощущение комфорта и эластичности сухой и увядшей коже.

Крем находится в симпатичном тюбике розового цвета.

Имеет стандартный дозатор. Изначально горлышко было запаяно защитной мембраной.

Крем для рук Rose of Bulgaria

Цвет белый, текстура средней плотности, совершенно не жирная.

Крем для рук Rose of Bulgaria

Впитывается быстро, не оставляя липкости или и ощущения плёнки на коже. Пахнет настоящей розой, моноаромат.

Нанесла...
Впитался...
Впитался

СОСТАВ:

Крем для рук Rose of Bulgaria

У меня кожа хоть ещё и не увядшая, но сухая, особенно в холодное время года. Питание и увлажнение им необходимо всегда, так как после мытья посуды/уборок по дому и контакте с химией кожа сохнет и появляются шелушения и иногда раздражения. Данный крем хорошо спасает её от воздействия внешних факторов, смягчает, питает и увлажняет.

Нравится то, что он впитывается без следа, не напоминая о себе липкостью. Зато запах сохраняется надолго, любителям роз точно придётся пл вкусу.

Наутро нет ощущения плёнки, как зачастую бывает с разными питательными кремами для рук. Состояние кожи заметно улучшается при ежедневном использовании, сухость проходит, шелушения исчезают. Руки приобретают ухоженный вид.

Недостатков даже не нашла.

Поэтому если ищете недорогой крем, который бы позаботился о Ваших ручках, смело берите Rose of Bulgaria Biofresh, но только в том случае, если любите аромат розы. ?

_________

Цена: ~120 р.

Объём: 75 мл.

Спасибо за внимание!

GalinAhрекомендует
08.03.2018
Приятный по действию крем и с ароматом все замечательно.
Поздравляю с Международным женским днем 8 Марта! Желаю счастья, добра и любви!
Спасибо большое Star
08.03.2018
я тоже заинтересовалась этой маркой, крем для лица хотела заказать и для век
08.03.2018
Мне нравятся болгарские крема, когда ездила в Болгарию, купила себе разных, особенно крем для ног тоже с розой понравился. Именно такой крем для рук не приобретала, но буду знать, что хороший)
08.03.2018
Мммм, розочка)) мне очень нравятся средства от этого производителя)))
09.03.2018
Видела у нас в продаже, надо попробовать Smile
хороший крем Smile
09.03.2018
Аромат розы люблю,крем мне понравится-это точно
Хороший крем!
09.03.2018
Нравится, что крем пахнет только розой, без разных примесей
09.03.2018
Хороший крем, но у меня не всегда складываются отношения с ароматом роз, я аккуратно к нему отношусь)
Действие крема понравилось. Как раз ищу хороший питательный крем Smile
Раньше к аромату розы относилась прохладно, но в последнее время мне они стали нравиться. Может, стоит опробовать такой крем Smile
09.03.2018
Мне как раз увлажнение необходимо, да и аромат розы мне нравится Smile
09.03.2018
Попробовала бы такой, но не видела у нас
отличный кремушек, эффективный и приятный презент к 8 марта) с праздником
09.03.2018
Я смотрела на шампунь и бальзам этой марки. Интересно попробовать...
Симпатичное оформление)
09.03.2018
неплохой крем, очень даже))
09.03.2018
нравится мне этот крем, аромат особенно.
Приятный крем по описанию
Ароматный и нежный крем, я такие люблю Smile
09.03.2018
люблю средства с розой в уходовом сегменте
09.03.2018
цена доступная для такого приятного кремика?
удачный крем!
Где же такой в России отыскать? Smile
Обожаю крема для рук, по мне это очень хорошая покупка!
10.03.2018
Мне понравится такой крем))