Опубликовано 1 Май, 2015 - 13:03

Если вам нужна сухая характеристика аромата, пожалуйста посмотрите другие отзывы. Здесь обрывки историй моей жизни, и странные ассоциации, на которые, может и не стоит обращать внимания.

Вы замечали, что упаковка очень влияет на восприятие аромата? Несколько лет мне казалось, что он пахнет яблоком. Теперь я выросла, и аромат слышится мне маминой косметичкой и... толпой незамужних модных девушек)

Я была нищим подростком, когда на полке у моей подруги появились эти духи. Аромат полюбился мне сразу, но это был именно тот случай, когда я даже не могла о нём мечтать. Спустя несколько лет, (вот бы четырнадцатилетняя я удивилась!) я зашла в Рив Гош за пилкой для ногтей, а на кассе мой молодой человек взял забытое (или не забытое!) кем-то яблоко Нины Риччи, дал мне послушать, спросил нравится ли, и купил.

Я была в восхищении. Скорее, не от самого аромата, а от купленной мечты, от исполнения незагаданных желаний, от любви... А потом оно мне разонравилось. Не в негативном смысле, просто ушли чувства от этого аромата. На моей полке стояло около десятка модных духов, и то чувство первого аромата мечты прошло.

Сейчас мне аромат кажется простым и банальным. Пребывая в гостях у подруги, я больше восхищаюсь ароматами росдухпрома, типа цветов весны за 70 рублей. Они удивительно индивидуальные, мне кажется. А так... От девушки с духами от Нины Риччи знаешь что ожидать: она молода, скорее всего не замужем, очень любит обновки и моду, она влюблена, или стремится к этому, она любит печенье орео и у неё есть айфон, она растит волосы и у неё есть инстаграмм.

Вероятно. у меня дурной вкус. Хотя, всё относительно)

Недостатки
  • слишком популярен
Роза Чеховане рекомендует
01.05.2015
мне нравится этот аромат))) правда очень популярен и начинает приедаться)))
01.05.2015
У меня была миниатюра этого аромата. Он безумно мне нравился во флаконе, а на коже нет...
01.05.2015
у меня они были,честно уже надоели !
01.05.2015
Ну его это яблоко, отзыв получился таким пронзительным и трогательным )
вот это сравнение аромата! Wink
01.05.2015
аромат исключительно для юных особ!
01.05.2015
Smile я очень люблю этот аромат
02.05.2015
Мне этот аромат не подошел.
03.05.2015
Мне нравится этот аромат, но слышу я его на каждой второй девушке:)
03.05.2015
Прочитала название и не смогла сдержать улыбки! Абсолютно согласна... И самое забавное, что пока была не замужем, тоже его очень любила ))) А теперь отдаю предпочтение совсем другим запахам... Хотя, может это и возраст )))
04.05.2015
Надо же, вы была не единственным нищим подростком, мечтающим об этом аромате. Мы лет в 15 тоже обожали его, облизывались проходя мимо летуаль)) девушка даже покупала всякие реплики,которые держались 20 мин) а теперь, когда можем позволить себе такой аромат, и имеем по 10 флаконов другого люкса, этот как то обходим стороной)вроде бы по прежнему приятен, но иметь в коллекции не хочется.
05.05.2015
Очень узнаваемый аромат. Поднадоел Puzzled
05.05.2015
Мне в этих духах больше всего нравится флакончик Smile А вообще классно вы отзыв озаглавили!
10.05.2015
Как по мне, так быстро приедается!
"А так... От девушки с духами от Нины Риччи знаешь что ожидать: она молода, скорее всего не замужем, очень любит обновки и моду, она влюблена, или стремится к этому, она любит печенье орео и у неё есть айфон, она растит волосы и у неё есть инстаграмм."

Это восхитительное сравнение, а главное - точно подмечено. Прочитала дважды Smile
07.11.2016
Интересные размышления. Я с этим ароматом тоже познакомилась благодаря подруге. А когда купила его, меня тоже ждало разочарование. Плюс он меня душит.
  • 06.11.2016
    Здравствуйте, милые девушки! В своих предыдущих отзывах про парфюмерную воду я писала о том, что для меня аромат это такой же важный аксессуар как туфли или сумочка. Поэтому очень важно, чтобы аромат вам идеально подходил, чтобы с ним вы чувствовали себя комфортно.
  • Выгодное это дело покупать миниатюры! Вроде попробовал и даже распробовал,цена не велика,и даже если аромат не понравился то не сильно и расстроишься.   Хотя о чем я?!В любом аромате всегда найду изюминку!
  • 13.05.2015
    Это любовь. Я полностью растворилась в нем, хоть и не люблю сладких запахов. Но этот как то удачно собран, что в нем было что то притягательное и новое.
  • 30.04.2015
    Долгое время Nina Ricci был моим самым любимым ароматом, которому я была верна много лет...) Сладкий, но не приторный, манящий аромат, к которому хочется возвращаться снова и снова)))) Хорошо держится, раскрываясь, аромат становится еще более приятным) Найти его - не проблема)) Покупаю я его обычно …