Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 11:30

Начну рассказывать о масляных духах заказанных в магазине Nature Arabic

"Cherry" я брала в подарок для 12-летней дочери.

Цена: 180 рублей

Объем: 6 мл

Производитель: ОАЭ (бренд Аль-Рехаб)

Духи упакованы в картонную коробочку с треугольным основанием.

Прозрачный флакон с откручивающейся металлической крышкой.

Сами духи наносятся с помощью ролика.

На коже духи оставляют легкий масляный след.

Начальные ноты:

цветы сакуры, почки черной смородины, бергамот.

Средние ноты:

водяная лилия, чайная роза, аромат вишневого сада

Финальные ноты:

мускус, ветинар, белый ирис

У меня эти духи вызывают ассоциацию с моей Родиной.

Так в Ташкенте слышен аромат распустившихся цветов вишни, чуть пригретых весенним солнцем.

На мой нюх аромат подойдет юным девушкам до 20 лет, поэтому моей 12 летней дочке он пришелся как нельзя кстати.

Это запах свежести, молодости, начала пути, предвкушения чего-то радостного, солнечного.

Духи очень стойкие, дочь наносит их утром на шею перед школой, а когда возвращается, я ощущаю этот аромат уже с порога. Но при этом они не удушающие, голова от них не болит.

Отлично слышатся на коже и в жаркое, и холодное время.

В расходе очень экономичные, думаю их хватит на целый год.

Рекомендую к покупке молодым особам, или всем, желающим окутать себя теплом и предвкушением весны)

Другие духи

LOVELY

SHAIKHAH

CLASSIC

CHELSEA

Ксавьерарекомендует
12.10.2015
Shock ничего себе у них стойкость
Может перед домом она их обновила?
Попробовать что-ли?
12.10.2015
Мне привозили масляные духи с ОАЭ в подарок. Мне аромат не понравился, отдала маме. А вот стойкость у них... ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Аромат держится ЦЕЛЫЙ день!!! Даже французские духи столько не держатся!
12.10.2015
всегда думала что арабские духи - это что то тяжелое приторное. а такие захотелось к затесту. понравилась пирамида и описание.
12.10.2015
Я себе масляные духи год назад из Казани привезла, 3 флакона в небольшой лавочке взяла, стойкость и вправду потрясающая, расход небольшой, на теле весь день держаться, а на одежде и того больше, даже после стирки запах остается. Правда с одним запахом ошиблась, он больше для дам в возрасте
не люблю такие ароматы
Обалденная пирамидка у аромата! Love
12.10.2015
очень люблю этот аромат, у меня он тоже есть)
Пойду изучать их ассортимент ..заинтриговала Sexy
12.10.2015
У меня тоже такие есть, люблю их весной или летом, на отдыхе. Для города простоваты - одна знакомая сказала, напоминают масло для загара!
12.10.2015
Какая прелесть, на подарок маленьким леди
12.10.2015
Мне нравятся шариковые духи всегда в сумочке можно носить.
12.10.2015
Как же я люблю аромат вишни, тем более у меня никогда не было духов с таким ароматом.
12.10.2015
мне хоть и далеко не 20 лет, но запах заинтересовал)) вообще Аль Рехаб привлекают своей необычностью!
Аромат так и манит..)
13.10.2015
Мне пару лет назад знакомая привезла из Арабских Эмиратов масляные духи, тоже шариковые, аромат чем-то напоминал Cerruti. Как же я от них балдела! Во-первых, сам аромат - в масляных духах он какой-то более благородный что ли, чем в пшикалках, а во-вторых - стойкость! Реально держались весь день, несмотря на то, что наносила их буквально чуть-чуть. Ой, Оксан, везуха тебе, ты своим принцессам можешь столько всякой красоты накупить и сама попробовать, и обсудить с ними всякие дамские штучки))) А я своему стописят раз должна напомнить дэзиком воспользоваться. На прошлой неделе ходили моему кавалеру туалетную воду выбирать, так я пока пробники нюхала, он уже куда-то исчез, устал видите ли))) Не интересует его, в общем, тема красоты))
13.10.2015
PKV7772 , исключено, духи с собой в школу она не носит)
13.10.2015
Lana Mikhaylina , если не эти, то любые масляные духи обязательно!
кукушка, насчет стойкости-выше всяких похвал!
Ксения886, а у нас в городе нет таких магазинов,пришлось брать интуитивно по интернету, из 3 женских ароматов угадала себе только один)
annaMi, подожди вот влюбится твой принц в девочку,сам побежит за парфюмом себе)
14.10.2015
Интересные духи, никогда не пробовала маслянные. У меня сейчас сестра в ОАЭ надо попросить привезти Laughing out loud
14.10.2015
Alita , закажи обязательно,хоть парочку,говорят в ОАЭ они еще лучше)
14.10.2015
Думаю,мне бы этот аромат очень понравился Smile
17.08.2016
Мне они показались слишком приторными, кроме того, когда уходит "вишенка", остается не пойми что