Опубликовано 11 Июль, 2014 - 14:11

Здравствуйте! Эта туалетная вода имеет приятный сладковатый запах + немножечко кислинки (совсем чуть-чуть). Ассоциируется этот аромат со свежестью, весной, нежным ветерком.

При нанесении запах сильный, даже несколько резковатый, но уже через 15 минут слабеет, через 30 его почти нет, а через час всё, аромат просто испаряется.

От производителя:

• Сочные ноты розового грейпфрута, нежные цветки апельсина и чувственного ветивера замечательно дополняют друг друга, наполняя тебя восторгом и радостью.
  • Красивый флакон из тяжелого стекла.

Жалко конечно, всё таки недешевая вода, а стойкость сильно подкачала, не ожидала такого. Хотя... Если повспоминать, я у Орифлейм не видела ни одних стойких духов!

На самом официальном сайте Орифлейм очень-очень много положительных отзывов, как женщины целый день ходят и радуются аромату. Ну-ну, конечно! Прошел час после нанесения этой туалетной воды (а брызгаюсь я раз 5) - спрашиваю у подруги:" Ну как, чувствуешь мои новые духи?" Она воткнулась в меня носом и сказала:"Ну есть немного." Но я и без нее заметила что запах исчез...

Итог: аромат очень приятный, флакончик нежный и женственный, стойкость почти на 0.

Не рекомендую:(

Еще мои покупки из Oriflame

Достоинства
  • Легкий
  • Нежный
  • Создает весеннее настроение
  • Чувственный
Недостатки
  • Совсем не стойкие
Еленочка.Корне рекомендует
11.07.2014
А смысл пользоваться если не стойкие, мне бы тоже не понравилась эта вода.
11.07.2014
в последнее время орифлэйм не очень
ДА, было у меня раньше много ТВ орифлейм, и стойкой не наблюдала.
11.07.2014
Жаль, что не стойкие, флакон стильный, да и люблю ароматы Ори. У меня Ночная жемчужина 6-7 часов держится на одежде, и у подруги Люсия была, так там вообще до конца дня шлейф. Но я пробовала только одни потому, что никогда не угадаешь какие стойкие какие нет. Даже по отзывам...даже с айрекоменда ( так по отзывам другой фирмы духи купила, где стойкость не совсем поняла).
11.07.2014
Жаль, что такие нестойкие. Конечно, хорошо, когда есть возможность потестить духи до покупки, я обычно так и делаю.
Medio , к сожалению, у меня не было возможности потестить эту туалетную воду.
11.07.2014
Да, трудились над ароматом зря - без стойкости он бесполезен. Puzzled Хорошо, что я от своего избавилась.
Кучеряфая, это точно.
а само описание аромата заинтересовало, тем не менее) для меня как раз стойкость не важна совсем)
24.11.2014
опять нестойкий аромат..