Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

Ольга Сидорова аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 18:32
Достоинства: легкий травяной запах, отличный состав, хорошо пенится и смывается
Недостатки: едва ощущаемый аромат, жидковат
Знакома с продукцией Ив роше довольно давно, года два уже активно пользуюсь. Раньше многое у них нравилось, а теперь вот только гели для душа покупаю.
Этот гель для душа приятно порадовал меня своим составом (отсутствует пресловутый Лаурет сульфат) -соответсвенно, после него кожа мягонькая, и совсем нет ощущения стянутости.
При этом есть небольшие минусы (за это ставлю 4-ку):
- жидковат, хотелось бы средней густоты, как у кремовых гелей Ив Роше;
- слабый аромат, который практически не ощущается.
Однако, гель в целом хорош: нейтральный ненавязчивый освежающий аромат, думаю, подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Хорошо пенится и смывается.
Возможно, приобрету его, только чуть позже.
Всё же, когда покупала этот гель для душа, мне хотелось более выраженный запах, как, к примеру, у дезодаранта "Алоэ Мексики".
Но в целом, хорош!

Ольга Сидорова рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Алоэ Мексики

15.01.2012
зато если лс аммония.что не лучше.это вообще моющее средство
но гель мне нравится,вам +
спасибо Вам, буду знать. да уж, поэтому в Ив роше я теперь только гели для душа покупаю. продукция напичкана такой химией, а цены высокие.
15.01.2012
Зато они везде кричат о том,что у них все натуральное!
Puzzled
а кто то верит(
да, я тоже, видимо, первое время верила в их рекламу) а потом разобралась и разочаровалась...
21.01.2012

Конечно, в продукции ИР достаточно много химических компонентов, как и в любой другой масс-маркет продукции.

Впрочем, у них есть и серия БИО (кремы, лосьоны...). Мне нравится, хотя знаю, что у многих бывает реакция - возможно, на эфирные масла или другие компоненты.
спасибо и Вам) да я пробовала один лосьон из этой новой серии. прыщи пошли на лице, всё-таки эфирные масла не всем идут.
12.02.2012
+ вам
а гели у них и в правду некоторые жидковаты
10.03.2012
Такой аромат еще не пробовала
Вам +
26.03.2012
Как это нет Лаурет сульфата? да он же на вашей собственной фотке,вторым в составе после воды заявлен!
04.06.2012
+ попробую!