Опубликовано 20 Март, 2017 - 19:35

Последнее время меня конкретно потянуло на экзотику… И сделав заказ в интернет-магазине аюрведической косметики «Аюрведа-шоп», я наполнила свою жизнь экзотикой сполна. Еще одна изюминка в моем уходе – Крем для лица с шафраном и миндалем Омолаживающий от компании «Veda Vedica».

Стоимость на сайте 450 руб.

Объем 50 мл.

Крем упакован в картонную коробочку, которая была надежно запаяна пленкой первого открывания. На коробочке есть вся необходимая информация о производителе, ингредиентах и ожидаемом результате.

Хоть и страна производитель Индия, но почти все надписи сделаны на русском языке, включая и состав, что очень приятно.

Также здесь же указано, что крем не содержит парабенов.

Внутри коробочки находится черная пластиковая баночка с блестящими наклейками и лаконичными надписями. Крем был защищенной фольгой.

На крышечке красуется логотип бренда. Когда я открутила крышечку, то на меня хлынул яркий и очень своеобразный аромат. Если вдуматься, то очень ярко ощущается запах миндаля, такой неповторимый и непохожий ни на что! Очень странно его чувствовать в косметическом продукте, но в тоже время очень приятно и необычно! К ему подмешивается аромат чего сладкого и пряного. Запах очень стойкий, яркий и запоминающийся. На коже остается долго и радует своими экзотическими нотками.

Крем по консистенции очень густой и плотный, желтого цвета, довольно питательный, отлично подойдет на агрессивные времена года. На кожу наносится и распределяется очень легко и быстро впитывается, оставляя после себя только утонченный аромат. Для нанесения достаточно лишь маленькой горошинки.

На сайте крем описан так:

Омолаживающий крем с Шафраном и Миндалем торговой марки Ведика представляет собой аюрведическую композицию натуральных растительных масел и растительных экстрактов с выраженными лечебными свойствами. Крем активно стимулирует внутренние обменные процессы, что приводит к обновлению клеток, восстановлению эластичности и упругости кожи. Глубоко увлажняет, питает, насыщает энергией тусклую, уставшую, увядающую кожу, восстанавливает и поддерживает молодой, здоровый вид. Устраняет пигментные пятна и темные круги под глазами. Выравнивает тон и текстуру кожи, улучшает цвет лица. Растения, входящие в состав крема, формируют мощную антиоксидантную защиту.

Уже познакомившись с аюрведическими косметическими продуктами (крем для рук), я поняла, что запах это не все преимущества данной косметики. Эти средства дают еще и отличный результат.

Наношу этот крем на кожу лица и зоны декольте два раза в сутки, утром и вечером. При нанесении утром сначала побаивалась жирного блеска и испорченного макияжа из-за большого содержания масел в креме. Но зря, средство быстро впитывается, не оставляя ни жирного блеска ни пленки на лице. Макияж остается стойким и не портится в течение дня. А кожа выглядит более здоровой и напитанной, не остается и следа от шелушений и сухих участков. Уточню, что кожа лица у меня комбинированная, в Т-зоне может безбожно жирнить, а на подбородке сохнуть в зимние месяцы, но с этим кремом она ведет себя очень спокойно, не впадая в крайности.

Возможно, эффект омоложения и не будет сразу заметен, но то, как работает этот крем на моем лице меня полностью устраивает – кожа, здоровая, напитанная, увлажненная и без видимых проблем. Отличный результат!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не содержит парабенов
  • Очень питательный
  • Прекрасно пахнет
Кошка в колготкахрекомендует
20.03.2017
Результат действительно хорош, очень достойный Laughing out loud
20.03.2017
Это хорошо, что крем с маслами отлично впитывается! Laughing out loud
21.03.2017
Повезло, что аромат у крема приятный. У меня крем от Vedica не очень приятно пахнет, но сам крем мягкий и нежный.
22.06.2017
Здравствуйте, а подсолнечным маслом случайно не пахнет?? Хочу купить но не вынесу такого аромата как у средства той же серии - масла https://irecommend.ru/content/pakhnet-isklyuchitel...
Нет, что вы, аромат замечательный! Пользуюсь до сих пор, еще плюс, очень экономичен!
01.08.2017
Вы помогли мне определиться с покупкой! Не пожалела, очень довольна кремом и результатом