Среднее: 3.9 (46 отзывов)

Verunchick_______ аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 17:00
Достоинства: дорогой, пикантный, стойкий

Premiere Luxe Gold Blush - это запах уверенности и успеха. Нет в нем ни романтики, ни приторной слащавости, ни игривых нот. Зато в нем удивительным образом переплетаются умеренная сладость с горечью. Традиционный шипровый аромат, дополненный мягкими аккордами сладости - вот что такое Premiere Luxe Gold Blush. Цветочные ноты розы и жасмина, хоть и довольно тяжелые сами по себе, в этой водичке смягчают восприятие и делают ее более женственным. Это глубокий и насыщенный аромат, очень стойкий, даже в пробнике.

Premiere Luxe Gold Blush лично у меня ассоциируется с сильной и уверенной в себе женщиной, достигшей немалых успехов в жизни. Он подчеркивает ее целеустремленность, уверенность в себе, готовность добиваться своей цели, но при этом намекает, что она все же Женщина, которая умеет быть и нежной, и ласковой. Не скажу, что он шикарный или нарядный, для меня он скорее повседневный, но далеко не все предпочитают использовать такие тяжелые ароматы каждый день. Для "нарядного" ему не хватает яркости, все же он сдержанный, для "шикарного" тоже чего-то недостает, но это мое восприятие...

Многие называют этот аромат винтажным. Я бы сказала, что он скорее возрастной. Я рекомендую его женщинам "за 30-35", для более молодых он покажется тяжеловатым. Premiere Luxe Gold Blush, как хорошее вино, его нужно понять.

Verunchick_______ рекомендует Avon Premiere Luxe Gold Blush

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Тяжёлый аромат, фууу, не понравился

03.12.2014

И снова здравствуйте! Расскажу о новинке прошлого каталога - туалетной воде Avon Premiere Luxe Gold Blush. Получила я эту туалетку в подарок. Честно сказать, я не была рада подарку, ибо знала уже заранее, что аромат не мой.

• Слишком.

29.11.2014

Всем привет! Сегодня расскажу о новинке от эйвон. Иногда захожу в офис эйвон, чтобы узнать о новинках. Меня особенно интересуют новинки парфюмерии. Этот аромат тестировала вместе с новинкой из серии Кейт ( смотрите в моих отзывах, если интересно). Этот парфюм не понравился.

• Моя прелесть, никак не нанюхаюсь! Богатый букет аромата.несколько месяцев пользуюсь только ими.

31.01.2015

Очень боялась, что разочаруюсь в данном парфюме, т.к. мне больше нравятся либо "компотики", либо свежие ароматы вроде Лё пар Кензо, Блу лагун(D&G), либо что-то фруктовое. Не люблю тяжелых ароматов, даже Флора от Гуччи мне голову кружит и становится плохо.

• Спасибо, Avon, за подарок!

22.12.2014

Стала представителем компании Avon и мне, как новичку, подарок сделали - этот парфюм! Я предвзято отношусь к бюджетной парфюмерии, т.к. там часто основная нота - спирт. Думала - распаковывать его или нет, может в подарок кому-нибудь поберечь, кому все равно чем душиться? Но любопытство взяло верх.