Среднее: 4 (всего голосов: 64)

tsivilka аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:08

Приветствую заглянувшего!

Лет 5 назад я сомневаюсь, что купила бы такой парфюм. До него нужно дозреть.

Это не приторный компот, его не часто встретишь на ком-то.

Нанеся его, чувствуешь себя уникальной.

Очень красивый увесистый флакон.

Стойкий. На одежде соответственно дольше держится.

Аромат и сладкий и свежий одновременно. Есть немного терпкости. Пирамиду не буду расписывать, не умею я разбираться в парфюме.

Он будет уместен и для прогулки в спортивном костюме, и для вечернего платья, и для работы. Его можно "носить" утром, днем, вечером и ночью.

Это аромат уверенной в себе женщины, деловой. Для девочки-подростка или добродушной тетушки, увлекающейся вязанием и садоводством, не подойдет.

Хоть мне безумно нравится пахнуть Escada, я чередую его с другими, например с DKNY Pure. Иногда хочется побыть более домашней =)

tsivilka рекомендует Escada Especially

Люблю ароматы Эскада.)

• Задорная роза Especially Escada

07.04.2014
    kutuzovad аватар

Весна. Сменен гардероб.  Живешь в ожидании. И хочется счастья. Достала с дальней полки Especially Escada. Это тонкий, легкий аромат розы в смеси с теплом и сладостью груши, капелькой мускуса и проблеском иланг-иланга. Настроение поднимает  и радует.

• не нравится этот аромат

18.04.2015
    ewa2 аватар

Этот аромат от ESCADA я приобрела в магазине РИВ ГОШ.В магазине продавец-консультант  нанесла на тестер-полосочку этот аромат и я вдохнула.Сначала он мне действительно понравился.Но когда я наносила на кожу аромат и ходила с ним в течении всего дня он стал мне надоедать.Дня через три я поняла,что…

• Грушевая радость!

11.03.2015
    Selebrajna аватар

Я люблю духи разные и много! Обычно на моей полке 5-10 начатых ароматов. Покупаю или в этом интернет магазине: irecommend.rucontentpredlagayut-kachestvennye-dukhi-po-priemlim... Ну или в Дьютифри возвращаясь из заграницы. Этот аромат как раз купила там!