Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 13:52

Подобные спреи и парфюмированные воды есть у меня всегда. Один из моих любимчиков всегда был Лавандовый спрей от Oriflame, только жаль, что сейчас его сняли с продажи.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Словно тонкая вуаль из нежных лепестков роз окутывает вашу кожу, увлажняя и освежая ее . Формула спрея не содержит спирта, поэтому он весьма деликатно взаимодействует с кожей, оставляя после себя шлейф изысканного аромата. Спрей можно использовать в любое время дня, когда вы чувствуете, что ваша кожа нуждается в увлажнении. Летом увлажняющая вода замечательно действует на кожу после пребывания на пляже или долгих прогулок под ярким солнцем.

Упаковка представлена в виде небольшого флакона на 120 мл. Серия этой косметики называется Оранжерея. У меня уже было жидкое мыло с этим же запахом и мыло в твердом виде пока ждет своего часа. Есть защитный колпачок, распылитель очень качественный, работает исправно.

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

Цену точно подсказать не могу. На официальном сайте Faberlic этого товара уже нет, но серия бюджетная.

Купить можно или через интернет-магазин Faberlic или у представителя.

═══════════════════════════════════════════════════════════════════

СОСТАВ:

AQUA. PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, GLYCERIN, SODIUM LACTATE, FRAGRANCE, TRICETH-9, ISONONANOATE, DIAZOLIDINYL UREA, PRG-12 DIMETICONE, PANTHENOL, DISODIUM EDTA, METYLPARABEN, PROPYLPARABEN, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, LIMONENE, EUGENOL, CITRAL, CINNAMAL.

************************************ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ**************************************

Вода заявлена как для ухода за телом, но для кожи я ее не применяю, потому что подобные спреи всегда липкие, и как такового эффекта от них я не замечаю. Этот не стал исключением, при нанесении на кожу, он правда немного липкий.

Запах действительно очень схож с розой. Не чувствуется спирта. Тем, кто ощущал хоть раз запах эфирного масла розы, запах покажется идентичным, но аромат такой понравится не всем.

Данный спрей я использую для ароматизирования помещений, или только что постиранного постельного белья или одежды. Через несколько минут после распыления запах становится более легким и ненавязчивым. Использовать его вместо обычного парфюма тоже не стоит.

Думаю любителей запаха роз этот спрей точно не разочарует. Все же использовать для кожи я его не рекомендую, но для ароматизации предметов или комнаты подходит.

Достоинства
  • Ароматизирует помещение и одежду
  • Состав без спирта
Недостатки
  • Возможно, запах понравится не всем
  • Липковата
Deva_Mariарекомендует
какой красивый отзыв!