Опубликовано 26 Январь, 2015 - 13:17

Всем привет!!!

Ланкомовский гипноз давно привлекал меня своей красотой и необычностью своего аромата. И так совпало, что на отдыхе в Турции я увидела его в обычном сувенирном магазинчике. Очень привлекла цена, года 3 назад покупала в районе 20$. Ну как тут устоишь перед такой ценой. Захватила с собой еще одну туалетную воду Ангел и Демон, они даже чем то схожи! Пользовалась ими постоянно, но в скором времени я забеременела и положила их подальше. Т.к тошнило от всего. Ну вот сейчас достав их я почувствовала всю прелесть аромата...

Что меня удивило больше всего, что за такую цену аромат держится не хуже. Меня радует еще большой объем. А если верить тому, что написано на нижней части пузырька, то произвелись они во Франции. Надписи немного уже стерлись, но производителя видно.

Теперь о самом аромате и как я его ощущаю:

Гипноз отвечает за свое название, аромат завораживает манит...В нем гармонично сочетались и сладость ванили и нежность дюшеса, загадочность ветивера и красота страстоцвета. Все в нем лаконично и прекрасно одновременно. Нежный и томный, без пряности и приземленной сладости. Все в нем идеально сочеталось и пройдя мимо хочется обернутся в след и послушать это дивное звучание Гипноза...

Я конечно же рекомендую Гипноз!!!Спасибо, что заглянули!!!

Достоинства
  • Тонкий, но насыщенный аромат
  • Чувственный, манящий
Анюта24рекомендует
26.01.2015
он действительно действует как гипноз, очень привлекательный аромат Smile
26.01.2015
мой муж ооочень любит этот аромат. Я всё никак не куплю...
Отличное сочетание запахов! Хочется услышать эту прелесть Love
26.01.2015
могу вам сказать как продавец в таких магазинчиках, то что написано во Франции ничего не значит, в нашем магазине все баночки сделани под оригинал абсолютно, включно с надписями. Но то что по стойкости хорошая подделка иногда и не хуже оригинала, ето факт. Особенно ето касается сладких, фруктових ароматов.
26.01.2015
Чудесный аромат, хотя мне быстро приелся, мне больше всего он нравится в дождливую погоду (по крайней мере на мне). Ваниль почти перестает чувствоваться, что начинает казаться, что это и не Гипноз вовсе. Smile
26.01.2015
не люблю запах ванили,не для меня Sad
26.01.2015
для зимы он действительно не плох Smile
Повезло Вам с ценой и качеством Smile
прекрасный аромат!
Интересный аромат.
26.01.2015
Как раз подсела на запах ванили,надо понюхать
Интересно затестить этот аромат Smile
хотелось бы послушать аромат
27.01.2015
Очень захотелось попробовать теперь аромат Love
пленительный аромат:)
27.01.2015
обожаю гипноз Love одни из моих любимых духов
Я просто обожаю ваниль, иногда даже летом Smile Все зависит от сочетания Smile
28.01.2015
По описанию аромат мне должен подойти Love
28.01.2015
Я тоже люблю ваниль именно зимой))
Сладкие ароматы, особенно с ванилью - только для зимы! Они так раскрываются и играют! Так красиво и звучно!
28.01.2015
Мне они только на вечер подходят.
какой интересный аромат Shock
люблю ваниль)
29.01.2015
Ой, вот это надо обязательно послушать!
29.01.2015
Девочки спасибо за внимание Shy Приятно Smile
31.01.2015
Люблю такие ароматы, тем более стойкость неплохая
нравится мне аромат Smile цена на такой у нас очень высокая, но в копилочке имеется
01.02.2015
обожаю Гипноз, классный аромат:) Love
01.02.2015
уже почти выбрызгала их) люблююю)
согласна,просто волшебный для зимы)
02.02.2015
В свое время относила с удовольствием целый флакон. Но возвращатся к нему уже не хочется Smile
03.02.2015
Я тоже очень люблю этот аромат! Love :love: Love
07.02.2015
У меня есть такие, очень хорошие. Приятный аромат, долго держится. Хочу ещё розовые такие купить, аромат у них более сладкий))
13.02.2015
моей подруге очень нравится такой аромат .
26.03.2015
очень заманчивое описание Innocent
13.07.2015
Гипноз чуть ли на самый лучший аромат на зиму, очень "вкусный" Smile
10.07.2016
Гипноз это мой аромат, правда я его на себе не ощущаю(со стороны узнаю мгновенно), муж контролирует, если флакончик начинает заканчиваться бегом в л"этуаль, чтоб был всегда, обожает его. На работе мужская половина просто хвостом ходит нюхает меня, все знают что в лифте проехала я Big smile, сплошные комплименты, но только от мужчин, женщины молчат. Обожаю этот парфюм и пока не нашла на чтобы новенькое сменить.