Среднее: 4.3 (67 отзывов)

Анастаsia аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 16:03

Я впервые купила средство у марки " Банька Агафьи". Отзывы до этого видела на пилинг самые различные. И вот увидев заветную упаковочку в магазине за 60 рублей решила что пора попробовать пилинг самой.

А магазине были разные варианты пилинга. Меня привлек массажный для тела на пяти маслах. Он подходит для любого типа кожи.

Вот что пишет о нем производитель :

Благодаря своей текстуре и активным натуральным компонентам, входящим в состав,пилинг Банька Агафьи обладает массажным действием, делает кожу гладкой и мягкой. Органические косточки арктической малины эффективно отшелушивают и выравнивают рельеф кожи, а 5 активных масел щедро питают и увлажняют. Косточки арктической малины эффективно очищают, благодаря чему кожа становится ровной и гладкой. Масло косточек облепихи и масло сибирского кедра богаты органическими кислотами, витаминами C, A, E и витаминами группы В, которые способствуют питанию и увлажнению кожи. Органическое масло ромашки и масло календулы успокаивают, а органическое масло амаранта замедляет процессы увядания кожи.

Упаковка объемом 100 грамм на вид напоминает упаковку детского пюре. На мой взгляд она не очень удобная, когда начинаешь выдавливать средство. Тяжело с такой упаковкой контролировать его расход.

Отдельно хочу поговорить об аромате пилинга. Вот он точно не подкачал. Сразу же при открытии крышечки ощущается вкусный запах ягод и свежий запах похожий на мяту, хотя в составе ее нет. Пилингом приятно пользоваться благодаря аромату.

Состав :

Aqua, Lauryl Glucoside, Carbomer, Potassium Hydroxide, Calendula Officinalis Flower Oil (масло календулы), Rubus Idaeus (Raspberry) Seed Powder (косточки арктической малины), Hippophae Rhamnoides Seed Oil (масло косточек облепихи),Pinus Sibirica Seed Oil (масло сибирского кедра) Polyethylene, Organic Amaranthus Caudatus Seed Oil (органическое масло амаранта), Organic Сhamomilla Recutita Flower Oil (органическое масло ромашки), Parfum, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Пилинг не содержит:

SLS и парабенов.

Пилинг содержит 100% натуральные ингридиенты. Он нежного розового цвета. По консистенции текстура напоминает гелевую. Он густой и содержит в себе мелкие частицы для массажа кожи. Но хочу сразу сказать особо массажных свойств от него ждать не стоит, частицы сами по себе довольно мягкие и при нанесении на тело не особо и ощущаются.

Увлажнения кожи после этого пилинга я не заметила, но кожа стала чуть мягче. Клжа становится после пилинга более гладкой. Если я куплю этот пилинг еще раз, то только благодаря его аромату. Да и собственно оценку 4 я ставлю тоже благодаря ему. А так вообще пилинг на твердую троечку.

Всем спасибо за внимание и отличного настроения.

Анастаsia рекомендует Пилинг для тела Банька Агафьи Массажный На 5 маслах

Содержит 100% натуральные ингредиенты

Благодаря своей текстуре и активным натуральным компонентам, входящим в состав, пилинг обладает массажным действием, делает кожу гладкой и мягкой. Органические косточки арктической малины эффективно отшелушивают и выравнивают рельеф кожи, а 5 активных масел щедро питают и увлажняют. Косточки арктической малины эффективно очищают, благодаря чему кожа становится ровной и гладкой. Масло косточек облепихи и масло сибирского кедра богаты органическими кислотами, витаминами C, A, E и витаминами группы В, которые способствуют питанию и увлажнению кожи. Органическое масло ромашки и масло календулы успокаивают, а органическое масло амаранта замедляет процессы увядания кожи.
23.05.2016
Многие пишут что хорошее средство, а я вот боюсь доверится этой Бабушке. Она меня уже однажды предала Big smile
23.05.2016
А я вот ни разу не покупала эту марку и любопытство победило Big smile
23.05.2016
По отзыву мне он показался довольно бестолковым Laughing out loud
23.05.2016
Все таки для меня лучший пилинг для тела это кофе:)
23.05.2016
У меня сахарный пилинг от Бабули-полная ерунда!
24.05.2016
Да пилинг на троечку, такое баловство с вкусным ароматом Smile
24.05.2016
Средства от бабули как-то не люблю) Big smile